Войти

8ДПО

аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

пока не вижу, но на 8 дпо редко у кого бывает,удачи

0
21.11.2015
Ольга
Жду мальчика, 21 неделя Звенигород

ох как же тяжело это ожидание)) спасибо😇

0
21.11.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

у меня у самой сегодня 8 дпо и тоже сделала тест и он чист, но я когда в июне забеременела призрак полоски только на 10 дпо увидела...

0
21.11.2015

а у меня вот что вчера на 8 дпо был..правда думаю реагент

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Настя,ты делала тестик сегодня?

0
21.11.2015

нет не делала..решила нервы поберечь..до пятницы..а ты как?

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

я завтра утром делаю, сегодня не стала)

0
21.11.2015

кстати сейчас 2 посмотрела..так что то видно

0
21.11.2015
Ольга
Жду мальчика, 21 неделя Звенигород

а сегодня делали? не поярчала?)

0
21.11.2015

не делала больше

0
21.11.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

ну это явная беременность

0
21.11.2015

смотрите ето было в прошлом цикл,такой же? как и сейчас
? е фрау даже муж увидел в итоге пришли м

0
21.11.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

да, здесь тоже вижу, но это не реагент, это значит у вас крепиться беременность, но не держится, здесь мы это называем БХБ(биохимическая), т.е. срывается все время.

0
21.11.2015

ето фрау....был но может быть и бт 37 всегда опускалась,но сдесь только 8 дпо..посмотрим он когда высох вчера так не так видно.....

0
21.11.2015
Ольга
Жду мальчика, 21 неделя Звенигород

вы в меня еще больше уверенности в селили)) я уже несколько дней хожу и почему то внутри так спокойно и столько уверенности, что у нас все таки все получилось

0
21.11.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

а из признаков что то есть?

0
21.11.2015
Ольга
Жду мальчика, 21 неделя Звенигород

ужасный жор, с 5 по 6 ДПО болела поясница и низ живота... причем боль то тянущая то колющая... в туалет хожу каждые полчаса, и простите, внизу в том самом месте какие то пульсирующие потягивания, грудь третий день болит и налилась... хотя это может и предвесником быть М...

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

вот что-то видно, но я первый замочила на 11 дпо и полосочка проявилась хоть)подождите пару деньков и заярчает))

0
21.11.2015
Ольга
Жду мальчика, 21 неделя Звенигород

ох)) тежело ждать, особенно когда лежит штук десять тестов дома))) но думаю до пн перетерпеть пока получиться)))

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

просто если Вы беременны она некуда не денеться, а только станет яркой и Вы не будете себя терзать сомнениями)))

0
21.11.2015
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Чего то виднеется

0
21.11.2015
Ольга
Жду мальчика, 21 неделя Звенигород

хоть бы это было оно🙏🏻👼🏻

0
21.11.2015
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Держу кулачки!

0
21.11.2015
Ольга
Жду мальчика, 21 неделя Звенигород

спасибо!😇

0
21.11.2015

Глаз цепляет за что-то! Сделайте эвик еще, будет понятнее.

0
21.11.2015
Ольга
Жду мальчика, 21 неделя Звенигород

эвики лежат, но думаю завтра один замочить)

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Я тоже сегодня мочила и если четко одна полоска, для меня тест отрицательный. Я его сразу выбрасываю. Не мучайте свои глаза, а повторите через 2-3 дня.

0
21.11.2015

что то видно))))))))

0
21.11.2015
Ольга
Жду мальчика, 21 неделя Звенигород

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.11.2015
Та-дамм... День Х Не знаю,что и думать

Похожие записи