Всем доброго дня.
Около месяца назад сдала гормоны щитовидки, ТТГ был 3,1. Т3 и Т4 в норме. Планируем беременность. После долгих сомнений эндокринолог назначила эутирокс по 12,5 мг (половина таблетки в 25 мг). Через 3 недели пересдала ТТГ, а там - 4,68 (!). К эндокринологу запишусь, но я не понимаю - маленькая очень доза эутирокса или что?