Войти

Муж чудит)))

Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Мы первый цикл планируем! И еще недельку ожидания до тестов. Но чуть ли не на второй день после О муж каждый день говорит,что я беременяш! Что сто пудово!) что он точно знает,все получилось!) радуется,что такой меткий!)) я ему все говорю,что рано радоваться!) откуда в нем столько уверенности не понимаю... Но может и вправду увидим //!)))иногда их чувства не подводят)))

0
21.11.2015
Ксения
Кирюшка, 21 год 7 месяцевТамила, 10 лет Абакан

Мне кстати тоже муж говорил, что в этот раз 100% получилось)

0
21.11.2015
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

И получилось?

0
21.11.2015
Ксения
Кирюшка, 21 год 7 месяцевТамила, 10 лет Абакан

Получилось)

0
21.11.2015
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Здорово!))) надеюсь мой муж тоже не прогадает)))

0
21.11.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

))))) Молодец муж! Они вообще "более чувствительные" в нематериальном плане) Мне муж на второго говорил что "мальчик", хотя нам по 5! узи подряд в разные сроки вплоть до 36 недели ставили девочку))))) И сейчас он мне говорит что я Б, хотя я не верю)))) Тесты отрицательные, живот уже неделю болит. Может и мне "накаркает")))) Так что слушайте мужа!)

0
21.11.2015
МарияК
Севастополь

Ну Дай Бог!!!))) хочется очень двойню)))

0
21.11.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Удачи!

0
21.11.2015
МарияК
Севастополь

спасибо))

0
21.11.2015
Екатерина
Сашенька, 9 лет 11 месяцевКирилл , 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

как ваши дела с тянущими болями внизу живота? первый раз на прием к Г?

0
21.11.2015
МарияК
Севастополь

спасибо,вообще не беспокоят больше. да,первый

0
22.11.2015
Ирина
Даниил, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 11 лет 2 месяцаВлад, 11 лет 2 месяцаКсения, (кресная дочка) долгожданная дев, 9 лет 11 месяцев Рыбинск

ой ей,если мужчины такие чувствительные то тогда я боюсь своего мужа))) он мне уже больше месяца твердит что у нас будут все таки девочки двойняшки. Сказал что они снятся ему в разной возрастной категории. а мне пока хватает мальчиков двойняшек))))

0
06.12.2015
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

у меня когда была ЗБ , но мы об этом незнали, муж сказал что ему не верится что у нас будет малыш.А в первую беременность ему снилась дочь и он описал ее точь в точь какая она и есть)) Так что у мужчин тоже есть интуиция.

0
21.11.2015

Такая же ситуация)) именно мужу приснилась рыба. И именно он был уверен что все получиться в близжайшее время) а сейчас постоянно говорит о дыойне. Не знаю. На прием иду через неделю. Почмотрим что будет видно

0
21.11.2015

Привет ну как... двойня???)))

0
03.01.2016
МарияК
Севастополь

приветики))) нет)) один) только кто еще не знаем)

0
04.01.2016

эх муж не угадал))))

0
04.01.2016
Милана
Алма-Ата (Алматы)

Вот прикол то, мой муж знал всё, сразу сказал пол ребенка, цвет глаз и волос, на кого похож будет и дату родов. Я прикалывалась сперва, а потом все так и оказалось!

0
22.11.2015
♥ Галина ♥
Марк, 34 года 5 месяцевПланирую Тель-Авив

А мне мой дней через 5 после О сказал, в ответ на мое предложение поделиться конфеткой: "Ну что же я беременную обделять буду". Правда Б замерла :( Но сам факт!

0
21.11.2015
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Муж "знал" пол) хоть и говорили девочка, сказал неет! там мальчик!)

0
08.12.2015
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Оба раза муж точно знал пол)моя ж чуйка меня обманывала

0
24.11.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

У меня муж пол "знал".

0
07.12.2015
Так хочется рассказать о своем планировании пола :))) пол по венозной крови матери

Похожие записи