Войти

Надежда умирает последней?

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

А у меня на клосте фолликулы росли, как на дрожжах и пила всего по пол таблетки, с эндометрием тоже проблемы - тонковат, дивигель помогал хорошо, овулировали сразу три доминантных фолликула, только у меня к сожалению не получилось забеременеть! Вам желаю в следующем цикле чуда)))

0
21.11.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

А мне Дивигель вообще никак.. А в какой дозировке вообще мазали и в какие дни? У меня росло 3 доминантных до тех пор, пока в 2 раза не увеличили Прогинову. Вот тогда и подавился рост фолликов.

0
21.11.2015
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Клост принимала с 5 по 9 д.ц, дивигель с 12 по 15 д.ц по 1,0 * 2 раза в день, никаких уколов для разрыва фолликулов не назначали, овулировали сами и + с 19 по 25 д.ц дюфастон был.

0
21.11.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

По 2 г эстрогенов в день.. Эх, чтоб у меня на 2 г росло) А что врач говорит, почему не выходит? Трубы, АФС, АСАТ, качество эндометрия - всё в норме?

0
21.11.2015
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Катя, у меня одна труба рабочая, левая, поэтому "ловили" овуляцию слева с врачом. По этой схеме ничего не получилось, Г предполагает, что левая тоже не в порядке-по гсг проходима, но что то я по снимкам не понравилось. Настраиваюсь на лапароскопию.

0
22.11.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Удачи, Алён! Скорее бы нашли причину и исправили!

0
22.11.2015
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо, Катенька, вам позитивного настроя и удачи!все получится)

0
22.11.2015
Татьяна
Алексей, 21 год 2 месяцаЕвангелиночка, 9 лет 11 месяцев Сургут

У меня так было, когда назначали клост одновременно с эстрогенами, в моем случае это был Фемостон. Фоллики росли очень плохо и сдулись в конце концов. На следующий месяц сделали по другому, 5 дней клоста, потом УЗИ, эндометрий был очень маленький, всего 4,7 мм. Фоллики по 12-14мм. Врач сказала пока не втирать дивигель. На следующем узи фоллики были по16-18 мм. Вот тогда и начала втирать дивигель. 2 раза в день по 1 мг. И к овуляции, к слову она была через 4 дня эндик подрос до 9,6 мм. 2 жт. И все у нас получилось!

0
21.11.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Т.е., лучше ждать до 18 мм и потом сразу эстрогенов ударную дозу? Мне просто меньше 8 мг ничего не растят.. Но тоже: а вдруг фоллик лопнет на 18 мм у меня? Тогда эстрогены поздно принимать, эндометрий после О уже не растет, а только разрыхляется и становится пышнее под действием прогестерона.. Т.е., наращивать надо до О, а вот на каком размере он лопнет ведь не известно..

0
21.11.2015
Татьяна
Алексей, 21 год 2 месяцаЕвангелиночка, 9 лет 11 месяцев Сургут

Со слов моего врача, когда фоллики достигают 13-14 мм., то можно вводить эстрогены. Фолликулы уже пошли в рост и им мало что может помешать. Но это мнение моего врача.

0
21.11.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Ага, вот как было 13,5 мм, так и стоит на месте(( я молюсь, конечно, чтобы в понедельник оказалось, чтобы он дорос вдруг, но..

0
21.11.2015

удачки)

0
21.11.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Спасибо, Катюш! Но чувствую, удача уже на новый цикл нужна будет(

0
21.11.2015

Ты видела я тебе разложила?этот месяц очень хороший у тебя

0
21.11.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Когда разложила, Катюш? Спасибо!! Я очень надеюсь на этот или хотя бы на то, что следующий не подведёт! Почему-то внутри сидит ожидание чего-то очень приятного. Что там этот месяц сулит, покажет вечер понедельника) ну, а точнее, УЗИ!

0
21.11.2015

Вчера)на сайте посмотри

0
22.11.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Катюша, спасибо огромное! Всё ещё надеюсь и буду мучить мужа))

0
22.11.2015
УЗИ при стимуляции Простуда и стимуляция

Похожие записи