Войти
Вивьен
Планирую Москва

Результаты мазков

Всё в порядке по этим анализам.

0
21.11.2015
Вивьен
Планирую Москва

Меня смущает, что эпителий в влагалище-много, это нормально?

0
21.11.2015

Если бы много эпителия + ещё какие то изменения (лейкоциты или др), тогда можно к чему нибудь придраться. А только эпителий? Может у вас ПА, например был незадолго до сдачи анализа, поэтому больше эпителия в мазке.

0
21.11.2015
Вивьен
Планирую Москва

Спасибо)

0
21.11.2015
Вырос ТТГ на эутироксе. СОС!!! А вот теперь действительно волнуюсь...

Похожие записи