Анастасия → Зачатие ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Москва Спермограмма в Нова Клиник Чьи мужья там сдавали? Как впечатления? Какие условия? Как с парковкой? нова клиник Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виолетта Москва У меня муж сдавал сг в клинике Мама. Потому что там эмбриологи экошные смотрят сперму и с мар тестом сразу. 0 03.12.2015 Ответить niki Люберцы а нам сказали что лучше всех делают в медико-генетическом центре РАМН на ул. Москворечье, 1 (метро Каширская) 0 26.11.2015 Ответить Девочки, Москва, посоветуйте , хорошего УЗИста Кто уже на учете в ЖК? Похожие записи Про спермограмму Спермограмма Спермограмма Спермограмма Спермограмма Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027