Войти

Спермограмма в Нова Клиник

нова клиник
Виолетта
Москва

У меня муж сдавал сг в клинике Мама. Потому что там эмбриологи экошные смотрят сперму и с мар тестом сразу.

0
03.12.2015
niki
Кирюша, 13 лет 11 месяцевМефуша, 8 лет 3 месяцаЛизуша, 7 лет 1 месяц Люберцы

а нам сказали что лучше всех делают в медико-генетическом центре РАМН на ул. Москворечье, 1 (метро Каширская)

0
26.11.2015
Девочки, Москва, посоветуйте , хорошего УЗИста Кто уже на учете в ЖК?

Похожие записи