Признаки беременности не ищу, но очень надеюсь, что скоро они появятся. Муж все время говорит "у тебя уже бейбик в животе, не ругайся", или " ешь, у тебя бейбик в животе")) я тоже верю, что все получилось... Думаю с 10 ДПО можно и тест попробовать, тут уже недолго осталось.
Как Вы, девочки, с таким же периодом как у меня?

- телефон, чтоб не проспать, градусник, антисептик с ваткой 
Всем скорейших // на тесте 

