Войти

Мой 4 ДПО

Меня мой муж берёмышем называет.. а я сержусь.. вот уже 5 месяцев прошло и пока ничего радостного..( Да и муж не особо своим здоровьем занимается.. ни фольку не пьет и курит как паровоз...

0
21.11.2015
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Мой муж в планировании не участвует,хочет девочку, но при этом бесится,что я по книжке его учу жить...Короче курит как всегда, пиво и винчик не отменил , периодически балуется.Максимум, что я заставила сдать анализы и немного пролечиться.

0
21.11.2015

нда.. такого подходя я не понимаю... заставлять не хочется... и условия ставить глупо - начнет обманывать

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Ну алкоголь смотря в каких количествах.. Мы курить бросили летом, ну а алкоголь у него пару раз в неделю пиво или рюмка за обедом. Думаю, в этом ничего криминального. За год полностью отказываться - явно перебор.

0
21.11.2015
Елена
Тончик, 20 лет 1 месяц Москва

Мой тоже паровоз...бешусь ужасно. Заставила СГ сдать. Записался на след.субботу, а там ему сказали еще и МАР тест сделать. Зачем? Вот думаю, если анализы плохие будут, буду заставлять курить бросать

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Мы вместе летом бросили, и витаминки вместе пили, муж даже сроки овощные противные научился пить, я его за это прямо ещё больше полюбила)) Воспитывайте,не отчаивайтесь!

0
21.11.2015

взрослого мужика не воспитаешь...

он либо хочет либо нет
0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Все от мужика зависит...

0
21.11.2015
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

А как все-таки правильно считать дпо? С дня овуляции, или со следующего дня? У меня 4-5 дпо... Не жду вместе с вами.

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Первый дпо это первый день повышенной базальной температуры.

0
21.11.2015
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

а если я не меряю, а тестами пользуюсь?

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Сложный вопрос.. Я никогда не пользовалась тестами, выбрала бесплатный метод ))

0
21.11.2015
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

У меня такой метод пока технически невозможен.... Дочка периодически просыпается, к себе зовет... Для измерения температуры необходимо минимум 3 часа не вставать с постели.... Я так с собой скоро тележку возить буду - телефон, чтоб не проспать, градусник, антисептик с ваткой

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Сочувствую)... Но ведь это приятная бессонница ))

0
22.11.2015
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Согласна! Поэтому я пока тестами.... :)))

0
22.11.2015
Анна
Планирую Москва

Привет. У меня 5 дпо, близко к вам) Муж никогда не интересовался, а теперь впервые за два с половиной года планировани спрашивает каждый день, когда уже тесты будешь делать! Как узнать побыстрее и т.д. Завтра очередная фолликулометрия, посмотрим, что там есть с эндометрием....

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

А зачем смотреть эндометрий после овуляции?

0
21.11.2015
Анна
Планирую Москва

Оценка роста в цикле плюс найти жт...понять была ли овуля или нет

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Понятно.. Удачи Вам!

0
21.11.2015

Ну что сказали врачи?

0
22.11.2015
Анна
Планирую Москва

Эндик норм. На 21 дц вырос до 10, не пышный но норм. Жт нашли, сказали здоровое) жидкости правда следы... Теперь осталось подождать недельку...

0
23.11.2015
МА ША
Михаил, 8 лет 10 месяцевДарья, 8 лет 10 месяцев Череповец

Трудно постоянно думать об этом,но держать себя в руках и не делать тест((9ДПО,простуда чего-то внезапно навалилась Всем скорейших // на тесте

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

У меня тоже какой-то насморк ниоткуда... Но это точнее не признак, очень рано. Выздоравливайте!

0
21.11.2015
МА ША
Михаил, 8 лет 10 месяцевДарья, 8 лет 10 месяцев Череповец

Спасибо)))Так странно все,еще с утра прям по середине подбородка вскочил прыщик(((неужели это уже все...признаки приближающихся М?..

0
21.11.2015
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

У меня 10Дпо во вторник будет.Что-то слабость повалила,голова кружится...

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Тоже тест на 10 дпо собираетесь делать? Пусть будет //))

0
21.11.2015
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Ой не знаю...может не выдержу и 9го сделаю!!!

0
21.11.2015
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Желаю вам увидеть побыстрее//

0
21.11.2015
Аааааааа
Йонкопинг

Привет, у меня тоже 4 дпо, самочувствие хорошее, только тянет и побаливает в районе правого яичника, где была овуляция, как выпью дюф, проходит. Хоть бы не киста

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Давайте вместе ждать!) удачи Вам!

0
21.11.2015
Аааааааа
Йонкопинг

Давайте) и вам удачи!

0
21.11.2015
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Мой тоже уверен, что все получилось. Но он и в сентябре был уверен, но....на УЗИ нашли кисту((( Но она ушла, слава Богу, так что с новыми силами в бой😉

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Удачи Вам!

0
21.11.2015
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

И вам 😉у меня по программе тоже 4дпо😄

0
21.11.2015
Лена
Ибрагим, 8 лет 3 месяца Уфа

5 ДПО, не жду с вами

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Будем вместе надеяться))

0
21.11.2015
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

У меня 6 ДПО, но с 4 ноет и тянет низ живота внутри. А сегодня чуть не разревелась в детском магазине- и этоя-то, человек-кремень )))

0
21.11.2015
Юлия
Нижний Новгород

6 ДПО и тоже не жду месячные) потягивает поясницу и низ живота немного ноет

0
21.11.2015

удачи)

0
21.11.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Спасибо!

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

// Вам!

0
21.11.2015
Есть ли надежда? 9 дпо

Похожие записи