Войти

Не понимаю, что со мной, страшно...

делайте тесты смотрите динамику. похоже на бхб

0
21.11.2015

Спасибо за ответ, буду делать тесты, очень боюсь ВБ. Если бы не делала тесты и не сдавала кровь, подумала бы, что просто задержка 3 дня. Сейчас по ощущениям обычные месячные.

0
21.11.2015
Комментарий удален
0
21.11.2015

У меня 3 дз.На тестах полоски видны вилимо только мне.Девочки мне пишут,что тесты пустые.Пошла сегодня кровь,темная, совсем немного.Я к врачу.Назначила курс лечения.Хгч через каждые 3-4 дня и узи.Жду.У меня,видимо,привычное невынашивание.С первой дочей лежала 3 р на сохранении,со 2 дочей 2 раза.Помомо 2 родов 2 выкидыша и замершая.Вот такой букет.Верю в чудо

0
21.11.2015

у меня пока 2 полоски, вторая слабая, прочитала, что после бхб еще некоторое время тесты могут полосатиться. у меня тоже замершая была и теперь вот непонятно, что:( я сама склоняюсь, что Б сорвалась, но меня как-то узистка обнадежила, вот теперь тоже ХГЧ и УЗИ повторные. настраиваюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. пусть у Вас все получится!

0
21.11.2015

Спасибо! А я не хочу готовиться к худшему,хочу верить только в лучшее! И вам удачи!

0
21.11.2015

спасибо! я тоже хочу верить в лучшее, но после ЗБ оптимизма мало осталось

0
21.11.2015

Я вас понимаю!У меня сейчас тоже подвешенное состояние: сохраняю,только гложет малюсенький червячок,что может сохранять уже нечего.......Держитесь,верьте в лучшее!

0
21.11.2015

спасибо за поддержку!

0
21.11.2015

Да ну врятли вб

0
21.11.2015

что такое бхб?

0
21.11.2015

беременность сорвалась

0
21.11.2015

Когда зачатие происходит но срывается

0
21.11.2015

Чем у вас все закончилось? Сейчас я в такой ситуации.

0
22.11.2016

Была бхб, в следующем цикле благополучно забеременела

0
22.11.2016

А после бхб цикл как начался?

0
22.11.2016

Начало выделений при бхб - это начало нового цикла, в котором наступила здоровая беременность.

0
23.11.2016

Надо повторно сдать кровь на хгч, если хгч упал до "небеременного", то 100% бхб и можно смело планировать.

0
23.11.2016

Мне первый анализ на ХГЧ на третий день задержки показал 4. Врач сказала, не было Б. Но никогда у меня тесты не полосатили, да и задержки не было. Скорее всего тоже бхб. Только вот когда начало нового цикла, если то мазало, то нет. А нормальные М так и не пришли.

0
23.11.2016
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Да, похоже на бхб.

0
21.11.2015

спасибо за ответ, а не подскажете, после бхб нужно как-то восстанавливать или можно снова планировать с этого цикла?

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Нет, планировать можно сразу. Обычно на следующий цикл наступает здоровая беременность.

0
21.11.2015

Спасибо!

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Удачи Вам!

0
21.11.2015

Спасибо огромное! И Вам удачного планирования!

0
21.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Мне тоже кажется бхб

0
21.11.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Бхб у вас

0
21.11.2015
Опять БХБ Замер мой малыш

Похожие записи