Войти
Ольга
Калининград

астенозооспермия 2 ст

Алёна
Планирую Апатиты

Для постановки диагноза надо сдать 2 СГ.

После надо проверить на гормоны, инфекции, УЗИ,трузи.
0
21.11.2015
Ольга
Калининград

Ох, короче говоря, теперь он будет все анализы сдавать 🙈 Надо было вместе, чёт мы не подумали 🤔

0
21.11.2015
Алёна
Планирую Апатиты

А какой % подвижных у вас?

Да надо проверить чтобы понять чем лечить мужа.
0
21.11.2015
Ольга
Калининград

Там что-то непонятное А+В = 28%, а должно быть 32%

0
21.11.2015
Алёна
Планирую Апатиты

У вас вобщем хорошая подвижность, с такой можно забеременеть. Можете тогда просто попить витамины для мужчин, алфавит например.

0
22.11.2015
olga
Планирую Калининград

У нас тоже такой же диагноз(( Начиталась в инете купила спермаплант должен улучшить показания ,врач мне посоветовала какой то мега дорогой препарат бруди не стала покупать купила спермаплант ,еще вроде как спеман хорошо помогает.!

0
22.11.2015
Ольга
Калининград

Желаю вам от всей души улучшения показаний 🙏🏼 и поскорее☺️ Мы до врача ещё не добрались😒 Во вторник у мужа день рождения🎂 После него пойдём🤔

0
22.11.2015
olga
Планирую Калининград

Спасибочки и вам заветных две полоски!!! Напишите что Вам врач 😷 прописал.)

0
27.11.2015
Ольга
Калининград

Не поверите, нам тоже прописали бруди-плюс..а вообще сказал "не майтесь дурью, все у вас хорошо"...я если честно не совсем поняла его🙄 Мы почитали, что в этом дружи особенного...НИ-ЧЕ-ГО...кроме цены заоблачной...вот не знаю теперь что делать🤔

0
27.11.2015
Inna
Моя крошечка, 9 лет 8 месяцев Москва

а какая у вас морфология?

0
01.12.2015
Ольга
Калининград

Я, к сожалению, совсем не понимаю, что такое морфология...(

0
01.12.2015
Inna
Моя крошечка, 9 лет 8 месяцев Москва

в анализах должна быть строчка "морфология". это означает какой процент сперматозоидов БЕЗ патологий (т.е. головка, шея, хвостик правильной формы)

0
01.12.2015
Ольга
Калининград

посмотрела)))24,7%

0
02.12.2015
Inna
Моя крошечка, 9 лет 8 месяцев Москва

ооо, ну хороший.. у нас 2%

0
03.12.2015
Ольга
Калининград

Ооооо, и как лечитесь? Что прописал врач?

0
03.12.2015
Inna
Моя крошечка, 9 лет 8 месяцев Москва

лечение пока не назначили. ищем причину.

вчера сдали сперму на инфекции, если что-то найдут будем лечить, если нет, дальше сперму изучать (эмис делать).

0
03.12.2015
Гистероскопия в Ульяновске 9 дпо

Похожие записи