Войти

Не понимаю организм, рассудите пожалуйста

Средне-статистическое у вас день Х будет через два-три дня. НО уж явно не через 13, мне кажется программа лажает!
Запаситесь терпением, подождите неделю, а там можно и ХГЧ сдать, если ничего не прояснится.
0
21.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Спасибо, что не прошли стороной :) Программа тупа и боб вторую Б считает как задержку в 86 дней, отсюда и костяк. Я вот все думаю...насколько реальна Б, если тесты отрицательные?? Хотя могла быть и поздняя О...

0
21.11.2015

Вот и меня гложет тот же вопрос, насколько все реально?))
Человек такое существо, которое надеется до последнего) Главное верить и надеяться, все будет, когда придет время!
0
21.11.2015
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Вообще выкиньте из статистики тот цикл с ЗБ.... Он вам всю статистику будет портить своей длиной. Лучше просчитать циклы до ЗБ, и на них ориентироваться, если по другому никак не отслеживаете О. Самое лучшее сейчас настроиться на самый ваш длинный не Б цикл и уж тогда и сделать тест. Лишние расстройства вам зачем с пустыми тестами? да и симптомы - это все нормальное влияние прогестерона.... сами уж наверно знаете. И конечно закон подлости со сбитым циклом именно в планирование - самое частое явление...

0
21.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Оль, спасибо большое за совет, так и сделаю!

0
21.11.2015

Простите, не совсем понимаю, какой у вас сейчас цикл по счету после ЗБ. у самой 19.11 была чистка, лежу в больнице. Тяжело здесь, все о малышей напоминает.

0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Идёт третий. М были два раза. Б был в августе

0
22.11.2015
Замер мой малыш Тромбофилия и прочее...

Похожие записи