Войти
Алена
Анастасия, 9 лет 10 месяцевРоман, 5 лет 5 месяцев Петропавловское

Седловидная матка

У меня слабовыраженная седловидная матка.Беременею,но вынашиваю сложно,постоянно угрозы и сохранения.Но слава Богу 2 дочки уже есть)))

0
21.11.2015
Алёна Премудрая
Планирую Солнечнодольск

Простите пожалуйста за вопрос ,а рожали сами или ПКС ?

0
21.11.2015

сама,обошлось даже без разрывов оба раза

0
21.11.2015
Алёна Премудрая
Планирую Солнечнодольск

Слава Богу !!!,значить может и мне повезет самой родить .Спасибо вам ,Дай Бог вам здоровья и деткам!!!🌷🌷🌷

0
21.11.2015

Обязательно повезет! Все будет хорошо!

0
21.11.2015
Алёна Премудрая
Планирую Солнечнодольск

Спасибо большое !!!)))))

0
21.11.2015

Только еще ставили поперечно суженый таз

0
21.11.2015
Наталья
Симферополь

это двурогая или другая?

0
21.11.2015
Алёна Премудрая
Планирую Солнечнодольск
Комментарий удален
0
21.11.2015
Наталья
Симферополь

Ясно. Блин, бедные женщины все достается нам!

0
21.11.2015
Алёна Премудрая
Планирую Солнечнодольск

Это уж точно , !!! Меньше чем мужчинам .Вот картинку нашла

0
21.11.2015
Наталья
Симферополь

Это точно, вот бы им хоть один цикл пережить с М, с градусником в попе, в судорожном отлове овуляции, а потом сплошные нервы-нервишки с тестами на Б, а в конце с контрольным в голову пустым тестом и началом М на новый забег!!!))))

0
21.11.2015
Алёна Премудрая
Планирую Солнечнодольск

Да ище они уверенны что детки с первого раза получаються ,а когда ловишь О ,то удевляються зачем эти манипуляции проводить .

0
21.11.2015
Наталья
Симферополь

Ну конечно же у них всегда все просто!!!!)))

0
21.11.2015
Алёна Премудрая
Планирую Солнечнодольск

это между нормальной и двуроговой ,зависит на сколько углублина верхняя стенка матки

0
21.11.2015
СОФЬЯ
сладкая конфетка, 16 лет 5 месяцевлапулька, 15 лет 2 месяца Москва

У меня то же седловидная... Беременна в третий раз. Все беременности в первый цикл. Две предыдущие беременности протекали легко, без всяких осложнений. Родила сама. НО. год назад на приёме у нового врача гин., мне был задан вопрос о детях( я сказала- двое),она сказала чтобы я расслабилась))))) - просто как выяснилось у меня седловидная матка. То есть как я теперь понимаю всё же есть по этому поводу нехорошая статистика.

0
22.11.2015
Алёна Премудрая
Планирую Солнечнодольск

Беременность планирую ,так что могу сказать то что знаю .У меня такая форма матки .Но не знаю на сколько изменина сильно или нет .Зависит на сколько сильно выражено углубление матки (то есть седло ).Ели не сильное отклонение от нормальной формы то и нечего страшного и нет .С этой формой М. главное чтобы ребеночек прикрепился ,и в дальнейшем было нормальное расположение .А так я читала что многие женщины рожают и не знают о своей формы М.

0
21.11.2015
Елена
Алеша, 27 лет 3 месяцаМира, 9 лет 10 месяцев Молодечно

У меня седловидная, узнала после родов. С середины беременности был тонус, иногда. Сказать что тяжелая б. не мгу, но и не легкая. А вот с родовой деятельностью проблема была, раскрытия не было ,да сама деятельность была не активна. В итоге через 12ч кесарево.

0
21.11.2015
Елена
Алеша, 27 лет 3 месяцаМира, 9 лет 10 месяцев Молодечно

И забеременеть мне кажется сложнее с такой маткой. Я через 2 года только забеременела в 21 год, хотя и выносила 4 кг.

0
21.11.2015
Натали
Артемушка, 15 лет 8 месяцевМатвеюшка, 13 летМакарушка, 10 лет 9 месяцев Долгопрудный

Я узнала об этом после первых родов)))) всех родила сама, один раз была зб. Все беременности без сохранений, летала кроме последнего месяца)))

0
21.11.2015

У меня при б она была такая, был тонус и в

0
21.11.2015
Кто не ждет М 18 , как у Вас дела? Мой отзыв о радиоволновом лечении эррозии через 1,5 мес

Похожие записи