Войти

Привет девочки!

Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

8 ДПО. Признаков нет никаких. ПМС у меня тоже в принципе не бывает. БТ 37,1. Тест отрицательный.

0
21.11.2015
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

Я бт не мерию,дети не дают,вот честно,попробовала,так они,что ты мам делаешь,младшая лезет под одеяло и все))))Давайте ждать вместе))

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Я измеряю в 7 утра, когда у меня сонное царство.

0
21.11.2015
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

а мои раньше встают меня..

0
22.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Сочувствую. Я сейчас в 7 измерила, так еще часа два точно никто не встанет.

0
22.11.2015
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

я уже привыкла,с первым мне казалась не жизнь а ад вставать с 6 утра а сейчас уже и не представляю по другому)))у меня вечером вчера была общая температура 37,3 сегодня нормально,не заболела,а вчера прям горела вся,руки чешустя тест мочкануть,но понимаю,что рано.

0
22.11.2015

у меня такие же симптомы 3 дня назад плакала....тесты с четверга на пятницу приснились..и сегодня 9дпо и вот сделала тест так что я надеюсь и у вас такое будет

0
21.11.2015
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

Класс!поздравляю тихо,пусть все будет хорошо!какой у вас дпо?

0
21.11.2015

сегодня 9 дпо,спасибо пока сама не верю

0
21.11.2015

Удачи)

0
21.11.2015
Кто не дождался монстров 15-16 ноября! Тест на овуляцию.

Похожие записи