Давно не заходила к вам!Вернулись мы к планированию.В октябре цикл был после ОК,мес были 2 раза,13.10 и потом 25 или 27.10.В ноябре поймала О тестами,была в субботу прошлую,сегодня 7 ДПО.Из ощущений-сегодня ныл низ живота и яичники,еле отработала..2 дня с утра голова кружится,грудь без изменений,настроение как ПМС((все бесит и раздрожает.Реву над рекламами про малышей
Жор страшный как всегда.Тест не делала еще,хотя лежит фрау дома(руки чешутся).Сны снятся,что делаю тест а там // !
Как у вас девочки?у года тоже 7-8 ДПО,как ощущения?когда тестик хотите мочить?
а сейчас уже и не представляю по другому)))у меня вечером вчера была общая температура 37,3 сегодня нормально,не заболела,а вчера прям горела вся,руки чешустя тест мочкануть,но понимаю,что рано.
