Войти

Лонгидаза и Ярина...

Nino
Влад, 8 лет 9 месяцев Нея

Аллергия на лонгидазу ..после укола появлялось розовое пятно и чесалось ..через пару дней проходило ))ставила уколы каждый раз меняя булки))начинаю раствор разводить ,а у меня уже все чешется ,чуяли булочки видать что их ждёт 😂😂😂

0
22.11.2015
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Надеюсь от свечей ничего не будет)))))))

0
22.11.2015
Nino
Влад, 8 лет 9 месяцев Нея

А свечи то нормально )))на них ниче нет..

0
22.11.2015
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо)

0
22.11.2015
Nino
Влад, 8 лет 9 месяцев Нея

А на ок у меня побочки головные боли и снижение либидо..чтоб получить оргазм это ой как надо попотеть...и то не всегда получалось...и мужа вообще не хотела

0
22.11.2015

Второй цикл пью Ярину, из побочек грудь болит и в первый цикл немного розовых выделений было. Вес немного потеряла ( может и не от него, было горе в семье, возможно на нервной почве). Жду не дождусь когда пачка закончится и в бой.

0
22.11.2015
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Желаю вам,что бы все у вас получилось!))

0
22.11.2015

Спасибо большое ! И вам заветных //.

0
22.11.2015
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо большое!!!

0
26.11.2015
Ирина
Савелий, 13 лет 5 месяцевЛЕВУШКА, 10 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

От Ярины были ужасные мигрени, а потом еще пол года у невролога лечила их последствия. Но у меня оказалось из-за крови так. И так была густовата, а эти гормоны ее еще сгустили. Зато сразу причина ЗБ и лечение, после чего уже удачная Б.

0
22.11.2015
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо)лёгкой вам беременности и родов!)

0
22.11.2015
Ирина
Савелий, 13 лет 5 месяцевЛЕВУШКА, 10 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!

0
22.11.2015
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 4 месяца Владикавказ

Ярину пью 1й цикл. Обильнее чем обычно М и мажет вот уже 18 день... Вчера была у врача, сказала это допустимо и не боятся. На втором цикле вроде проходит. Еще уходит вес. Это радует!

0
21.11.2015
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо)эх вот главное что бы мой вес не уходил,я и так худая,наоборот немного набрать хочу)

0
22.11.2015
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Лонгидазу в свечах делала после лапоры.все ок

0
21.11.2015
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо)

0
21.11.2015
Цветочек
Илюшечка-Плюшечка, 12 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Ярину пила, никаких побочек на себе не наблюдала.

0
21.11.2015
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо)

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Ярина,побочных эффектов во время приема не наблюдала!)

0
21.11.2015
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо)

0
21.11.2015
МА ША
Михаил, 8 лет 10 месяцевДарья, 8 лет 10 месяцев Череповец

Колола лонгидазу в уколах,препарат хороший,но на 4й укол начала чесаться пятая точка!!появилась красная шишка,прошла только через несколько дней(((читала,что часто так проявляется аллергическая реакция на препарат((

0
21.11.2015
Дюфастон, пить или не пить?? Фолька

Похожие записи