Войти

Задержка 8 дней, БТ 37,0, грудь болит, тесты отрицательные...

Привет)может все таки оно?хоть бы

0
21.11.2015
Leka
Планирую Москва

Да я была бы очень счастлива, сегодня и в Храм ездили.. И до этого были в этом месяце в храмах разных с мужем часто (тк болела сама и в семье много кто болеет)..

Надеюсь на чудо, но так страшно.. С моим патологическим страхом сдавать анализы еще это вообще ппц полный!!😥😥 так надеялась что уж у меня не будет проблем с получением результата по тесту.. И вот:(

А если это не Б?.. С ума сойду точно :(((

0
21.11.2015

Слушай а овулька поздняя не могла быть?

0
21.11.2015
Leka
Планирую Москва

Фиг ее знает!..(( может и была:( но я делала тесты только на 14 и 16.. Позже не делала, тк списала на болезнь все... Ощущения не подсказали ничего(( то ли не помню уже..(

0
21.11.2015

Мне кажется так и есть что поздняя.тем более бт держится не просто так

0
21.11.2015
Leka
Планирую Москва

.. И что тогда? Это ведь не говорит о Б..? Или говорит? Я совсем неопытная в этом :((

0
21.11.2015

Конечно говорит .возможно поэтому и тест молчит потому что срок мал.

0
21.11.2015
Leka
Планирую Москва

Ох, хоть бы так было... 🙏🙏🙏🙏🙏

0
21.11.2015

Удачки))

0
21.11.2015

А где вы смайл с ладошками нашли?я только вк видела его

0
21.11.2015
Leka
Планирую Москва

Тк пишу с планшета или мобильного то пользуюсь эмоджи )

0
21.11.2015

Точно же,у меня у самой он есть))торможу

0
21.11.2015
Leka
Планирую Москва

Спасибо за поддержку!!!..

0
21.11.2015
Leka
Планирую Москва

БТ 2 дня как упала до 36,6... На узи был эндометрий 14,3 мм..

А сегодня пришли монстры... :((((((((
Снова пролёт
0
25.11.2015
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Зайдите и почитайте в дневнике мой последний пост!Только вчера на 11 день задержки тест показал //,до этого была тишина,и овуляцию я не чувствовала,думала цикл без овуляции!

0
21.11.2015
Leka
Планирую Москва

Спасибо за поддержку! Сейчас почитаю

0
21.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Про вб успокою... тесты хорошо полосатятся и хгч растет... сама прошла через это....

0
21.11.2015
Leka
Планирую Москва

не дай Бог...мне очень жаль, что Вас это коснулось 😥😥

0
21.11.2015
Leka
Планирую Москва

Сегодня БТ около 37, но месячных так и нет, тянет низ живота.... Сегодня 10 ДЗ, но.. Даже электронный тест clearblue digital, который вроде раньше всех определяет показал отрицательный результат...((((((( Не знаю что думать. На душе тоскливо так..😢

0
23.11.2015
Сегодня 5й день задержки Месячные 1 день, теперь тошнота и головокружение!!!

Похожие записи