Войти

Эндометрий разной толщины, у кого так было?

Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

НУ да, чем выше, тем лучше. Но, плацента может мигрировать. У меня было крайне низкое прикрепление. Было частичное предлежание хориона, затем и полное предлежание плаценты (перекрывала внутренний зев), но в 32 недели поднялась на 5 см выше внутреннего зева. Еще, врач говорила к задней стенке лучше, чем к передней. Задняя стенка матки толще, за счет большего количества сосудов. Плюс, это меньшее воздействие извне.

0
21.11.2015
Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо за ответ, это я все знаю, понимаю, тут вопрос нормально ли что эндик не одинаковый ?неоднородный

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Я даже не знаю. Я думаю вполне нормально. Не может же быть с ювелирной точностью по всему периметру толщина быть.

0
21.11.2015
Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ну да, она тоже не заострила на этом внимание, вначале просто написала 7,7мм, а потом стала рассматривать его по всей длине и выяснила что вверху он 7,7 а внизу тоньше.

0
22.11.2015

а узист что написала? По-моему "неоднородный"-это другое. Он у вас по-моему разный, а не "неоднородный"

0
21.11.2015
Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Он написала о фолликулах, что в ПЯ доминантный, сказала что со дня на день ждать овуляцию и что эндометрий нормальный. Это я уже сама наверное паниковать начинаю, додумывать и досматривать.

0
22.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Я могу только сказать про о... У меня на 11 дц был 17 ми,заполосатил тест через 2 дня)))

0
21.11.2015
Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо, я тоже думаю завтра-послезавтра, причем скорее послезавтра, тк сегодня полоска на тесте бледнючая.

0
22.11.2015
УЗИ после выскабливания полипа!7дц!эндик норма? Когда идти на узи?

Похожие записи