Войти

Привет планюшкам,беременяшкам,мамочкам,а так же просто ББшечкам))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Почихаю тут на Вас ;)

0
23.11.2015
Мама мальчика (9 лет)

Ловлюю ловлююю!!!!

Вам легкой беременности и родов)Уже знаете кто будет?
0
23.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Вас поскорее перебраться в ряды пузатых! Ага, известно, мужик)))) второй.. Не суждено нам бантиков и кучеряшек

0
23.11.2015
Мама мальчика (9 лет)

Пополняете нашу планету сильной половиной!)) Я вот тоже мальчика больше хочу,но как подумаю о бантиках и платьицах!!!А вообще,лишь бы здоровенький был)

0
23.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Согласна. Главное здоровье, а половая принадлежность уж как получится

0
23.11.2015
планирую беременность Черкассы

Приятно познакомиться, будем хочушками вместе =))

0
23.11.2015
Мама мальчика (9 лет)

Привет Надеюсь скоро переберёмся к беремняшкам!)

0
23.11.2015
планирую беременность Черкассы

Да да по скорее бы)

0
23.11.2015
Кировоград

:-) привет

0
23.11.2015
Мама мальчика (9 лет)

Приветик)))

0
23.11.2015
Всем привет)) В этом сообществе я недавно, давайте знакомиться:)

Похожие записи