Привет девочки!)
Я на сайте уже давно,но была больше как зритель,так сказать были в пассивном планировании,вот приступили к активному)Создала новую страничку,давайте дружить,добавляйтесь в друзья,вместе будет веселее ждать заветных //) 
Привет девочки!)
Я на сайте уже давно,но была больше как зритель,так сказать были в пассивном планировании,вот приступили к активному)Создала новую страничку,давайте дружить,добавляйтесь в друзья,вместе будет веселее ждать заветных //) 
Ловлюю ловлююю!!!! 
Вас поскорее перебраться в ряды пузатых! Ага, известно, мужик)))) второй.. Не суждено нам бантиков и кучеряшек
Пополняете нашу планету сильной половиной!))
Я вот тоже мальчика больше хочу,но как подумаю о бантиках и платьицах!!!А вообще,лишь бы здоровенький был)
Согласна. Главное здоровье, а половая принадлежность уж как получится
Приятно познакомиться, будем хочушками вместе =))