Войти

Кто берёт б/л в начале беременности?Поделитесь опытом!

Ольга
Влад, 27 лет 8 месяцевУльяна, 21 год 9 месяцевМаша, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я взяла больничний в 7 недель т.к. работа тяжелая, нервная, смены по 16 и 24 часа, ночные смены. Сказала , что тянет низ живота, сильный токсикоз. А вам тем более должны дать т.к. выкидыши были.

0
05.12.2015
Катюндрик
Ростов-на-Дону

А больничный просто от врача,без госпитализации ???Неохото в больницу ...

0
05.12.2015
Ольга
Влад, 27 лет 8 месяцевУльяна, 21 год 9 месяцевМаша, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Без госпитализации. Сижу дома.

0
06.12.2015
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Как раз в 5 недель была на сохранении с угрозой прерывания на л\н. Потом никаких угроз не было, но мой врач сам настаивал на периодических л\н. В общей сложности за всю Б раза 3 была на больничном по 3 недели.

0
05.12.2015
Виктория
Кирюша, 10 лет 1 месяц Оренбург

Раз тянет,пусть отправит вас на дневной стационар,и от работы отдохнете и ребеночка посохраняете!

0
05.12.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Я у терапевта брала б/л.... 10 дней с типа простудой сидела дома... Потом у Г просто сказала что работа нервная)

0
05.12.2015
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

На тонус и жалуйтесь, плюс расскажите про выкидыши

0
05.12.2015
Фолиевая кислота и йодомарин Учёт.....)♡

Похожие записи