Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Отрицательн

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Делала в этом цикле 4 эвика и все минут через 5 выдавали слабую полоску,вчера так вообще выдал отчетливую такую полоску практически сразу, а сегодня рухнула БТ,так что вруны они

0
06.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Тюмень

Видимо и правда вруны очень жаль(((

0
06.12.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Но надежда все равно остаётся!!

0
06.12.2015
Начала пить "Дюфастон" с фолькой и и витамином "Е"..... Задержка 7 дней...тесты фрау и эви

Похожие записи