Войти

Задержка 7 дней...тесты фрау и эви

планирую беременность

Раньше времени не расстраивайтесь. Да на тесте всего /. У моей сестры тест показал только через месяц задержки.у всех по разному. Будем надеятся что это Б.

0
06.12.2015
Байкал

на эви видно!!!

0
06.12.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Тула

Мне тоже кажется, что одна полоска... Но всякое может быть! Цикл у Вас регулярный? Овуляция была в этом цикле?

0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Эхххх.... там есть что то но реагенты скорей всего....

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

у меня точно такие же были тесты с сыночком))пошла на УЗИ,а там 7 неделек))))

0
06.12.2015
Томск

Я не вижу. Тем более с такой задержкой уже было бы //

0
06.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

А мне на Эвике что то виднеется ))) Может овуляция поздняя была

0
06.12.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань

Сдайте кровь

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Сдайте кровь и не мучайтесь.

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Жаль,но отрицательно!

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

На обоих что то есть)

0
06.12.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ничего, к сожалению!(

0
06.12.2015
Мама троих (27 лет, 21 год, 9 лет) Екатеринбург

Пусто (((

0
06.12.2015
Отрицательн Тест ! Помогите разобраться

Похожие записи