



Раньше времени не расстраивайтесь. Да на тесте всего /. У моей сестры тест показал только через месяц задержки.у всех по разному. Будем надеятся что это Б.
Мне тоже кажется, что одна полоска... Но всякое может быть! Цикл у Вас регулярный? Овуляция была в этом цикле?
Эхххх.... там есть что то но реагенты скорей всего....
у меня точно такие же были тесты с сыночком))пошла на УЗИ,а там 7 неделек))))
А мне на Эвике что то виднеется ))) Может овуляция поздняя была
Ничего, к сожалению!(