Войти

Ощущения в животике

Было периодами - то тянуло несколько дней, то вообще ничего.

0
08.12.2015

Я, конечно понимаю, что беременность не болезнь, просто только привыкла к тому, что какие-то ощущения всегда присутствуют, а тут вообще ничего. Неожиданно. А может так оно и должно быть??)) 😊💐

0
08.12.2015

Так и должно быть))) не волнуйтесь!

0
08.12.2015

Спасибо!!! 😊💐 всего Вам наилучшего!

0
08.12.2015

И вам! растите)))

0
09.12.2015

Спасибо! Упал прогестерон сильно и хгч не значительно вырос за 4 дня 😔 утром на узи и к врачу. Надеюсь на лучшее!

0
09.12.2015

огромной вам обоим удачи!!!!! пропишут может поддерживающие гормоны. Хорошо, что уже утром ко врачу.

0
09.12.2015

Спасибо большое!!! Надеюсь, что не опаздаю... Я бы хоть сейчас поехала, но проверенных врачей, кто ночью делает узи и консультирует я не знаю. Так что утра жду.

0
09.12.2015

Я сейчас вспомнила, что у меня у подруги так было. В итоге назначили ей срочно поддержку дюфастона, уколы какие-то кололи. Дочке пол года сейчас. Завтра все вам скажут! Бывают и счастливые случаи! Держитесь!!!!

0
09.12.2015

Спасибо большое за поддержку! Надеюсь на лучшее! Бог в помощь! Вам всего самого хорошего!!! 😊💐💐💐

0
09.12.2015

Не за что! прочитала уже про Ваши дела! все будет хорошо, растите! очень у многих угроза на этом сроке, а потом они рожают прекрасных малышей!

0
10.12.2015
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

У меня тоже так было: то тянуло, то кольнет где-нибудь, то как будто там что-то есть.

У врача спросила - это всё нормально.
Распирает - это кишечник. Прогестерон вам сейчас перистальтику кишечника снижает и начинается, то запор, то вздутие. Весь живот ходуном ходит.
Главное, чтобы выделений кровянистых не было и резкой боли.
0
09.12.2015

Спасибо за ответ! 😊💐

0
09.12.2015
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Это ваш кишечник ))) Ох как он меня замучил уже ))))

0
09.12.2015

Ох, приятнее думать, что малышочек 😂 хорошо, что со стулом все нормально 😊

0
09.12.2015
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Нет так рано вы ни чего не почувствуете )))

0
09.12.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Чувствовать ребенка вы пока не можете,пока он не вырастит,а это примерно 16-17 недель,а то и позднее. И физически вы никак не могли ощущать,что у вас там кто-то есть! Бывают вздутия,бурления,поднывание,потягивание периодически,но это не ребёнка вы ощущаете.Ваш ребенок сейчас максимум с размером перчинки, он очень крошечный!

0
09.12.2015

Анна, я имела в виду, что было всегда ощущение)

0
09.12.2015
anna
Одесса

Вот так и должно быть-вы не должны Там ничего ощущать!!месяцев до 4)) Меня тревожил низ живота врач назначила утрик и магне б6,чтоб все прошло

0
09.12.2015

Отлично, спасибо за ответ! 😊💐

0
09.12.2015
Что посоветуете девочки? Когда сказать родным и друзьям о положении?

Похожие записи