Девчууууули, на каком сроке вы рассказывали родным и друзьям о своем положении? 😊
Когда сказать родным и друзьям о положении?
А ну и деткам своим сказала после УЗИ , как сердцебиение подтвердили и сказали что все у нас хорошо )))) Теперь ждут )))
В первую беременность родителям сразу,а всем остальным после 12 недель... Во вторую - родителям сразу, многие родственники и близкие друзья узнали рано - легла на сохранение...возможности этого скрыть не было...но в основном после 12 недель...сейчас знаю я и муж...всем остальным скажем после 12 недель...хотя я вообще говорить не хочу...если честно, боюсь реакции...
сразу же. не вижу смысла скрывать, ак правило родными и друзьями называют людей близких к себе, а значит зла они принести не могут, если люди в курсе ваших удач и неудач, то почему не поделиться с ними счастьем?
В прошлую неудачную б рассказали маме и родителям мужа на 5 неделе, друзья и знакомые узнали на 7й, когда попала на сохранение. В этот раз решили никому не говорить до 12 недель.
Я как на 9 дпо как увидела полосочку слабую сразу маме позвонила , она сказала будем надеяться и ждать , потом каждый день отзыанивалась и говорила какие мы яркии , мужу сказала в день задержки , свекрови хоть очень её люблю через неделю задержки так как боялись расстроить мало ли что, хотели ей вообще после УЗИ сказать но я побоялась обидеться )))) Потом брату и жене брата и все , больше пока ни кто не знает )))
Мы не в какой-то срок,а на Рождество сказали,когда семья мужа вся собралась.А маме сразу,так как она в гости приехала и у меня страшный токс начался;))
После первого скрининга подругам рассказала. Родным самым близким сразу как узнали. Двоюродным на 7 месяце.
Близким друзьям и маме в 8 недель , родителям и друзьям мужа пока нет! Ждем 12 нед а точнее Рождества , сюрприз )
Я пока маме только намекнула , а дочери сказала. Остальные подождут пока))).Свекровь далеко живёт, ей расскажу неделям к 10.
Моей маме сказал мой сын 4-х летний!))) У меня тогда было недель 6-7. Свекрам сказали сами чуть попозже - недель в 7-8.
Своим родителям сразу)) Мама была в курсе планирования.Свекрам на 12 неделе после УЗИ. Большинство родни до сих пор ещё не знают, как сами увидят....
Родителям сразу же после ярких //. Подругам недельке на 9. На работе недели с 16 начали спрашивать, я не отрицала. А муж друзьям сразу рассказал)))
Маме сразу как узнала по тестам, еще до узи и анализов. Мужу после первого узи в 6,4 недели (ну чтоб знать наверняка), он соотвественно своим родителям сказал. Друзьям после 12 недели.
Родители мои знали сразу а вот все остальные на 5 месяце узнали
В первую б на 4 неделе уже все знали .в этот раз после 12 расскажем
Родителям говорили сразу как узнали, еще до узи. Ну и подруге сразу как узнала.