Войти

Когда сказать родным и друзьям о положении?

Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

А ну и деткам своим сказала после УЗИ , как сердцебиение подтвердили и сказали что все у нас хорошо )))) Теперь ждут )))

0
09.12.2015

Прелесть какая 😊 легкой Вам беременности и родов! 💐

0
09.12.2015
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Спасибо и вам всего самого наилучшего ))) И конечно же легкой беременности и родов ))))

0
09.12.2015

💐😊

0
09.12.2015
Ксю
Маргарита, 10 летЛев, 7 лет Королев

Родителям и близким друзьям на 11 неделе. После 12 недель начала по-тихоньку рассказывать всем остальным. Есть знакомые, которым вообще говорить не хочется)
0
09.12.2015

Да, бывают такие люди, к сожалению. Лучше на них внимание вообще не обращать! Легкой Вам беременности и родов! 😊💐

0
09.12.2015
Ксю
Маргарита, 10 летЛев, 7 лет Королев

И Вам)))
0
09.12.2015
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

В первую беременность родителям сразу,а всем остальным после 12 недель... Во вторую - родителям сразу, многие родственники и близкие друзья узнали рано - легла на сохранение...возможности этого скрыть не было...но в основном после 12 недель...сейчас знаю я и муж...всем остальным скажем после 12 недель...хотя я вообще говорить не хочу...если честно, боюсь реакции...

0
09.12.2015

Желаю, чтобы реакция была только положительная! 💐💐💐😊

0
09.12.2015
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Спасибо! Очень надеюсь...

0
09.12.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

сразу же. не вижу смысла скрывать, ак правило родными и друзьями называют людей близких к себе, а значит зла они принести не могут, если люди в курсе ваших удач и неудач, то почему не поделиться с ними счастьем?

0
09.12.2015

Да, мне тоже так кажется 😊💐 легкой Вам беременности и родов!

0
09.12.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

В прошлую неудачную б рассказали маме и родителям мужа на 5 неделе, друзья и знакомые узнали на 7й, когда попала на сохранение. В этот раз решили никому не говорить до 12 недель.

0
09.12.2015

Всего Вам наилучшего! Легкой беременности и родов! 😊💐

0
09.12.2015
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Я как на 9 дпо как увидела полосочку слабую сразу маме позвонила , она сказала будем надеяться и ждать , потом каждый день отзыанивалась и говорила какие мы яркии , мужу сказала в день задержки , свекрови хоть очень её люблю через неделю задержки так как боялись расстроить мало ли что, хотели ей вообще после УЗИ сказать но я побоялась обидеться )))) Потом брату и жене брата и все , больше пока ни кто не знает )))

0
09.12.2015
Евгения К
Миша, 10 лет 11 месяцев Липпштадт

Мы не в какой-то срок,а на Рождество сказали,когда семья мужа вся собралась.А маме сразу,так как она в гости приехала и у меня страшный токс начался;))

0
09.12.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

После первого скрининга подругам рассказала. Родным самым близким сразу как узнали. Двоюродным на 7 месяце.

0
09.12.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Близким друзьям и маме в 8 недель , родителям и друзьям мужа пока нет! Ждем 12 нед а точнее Рождества , сюрприз )

0
09.12.2015
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Я пока маме только намекнула , а дочери сказала. Остальные подождут пока))).Свекровь далеко живёт, ей расскажу неделям к 10.

0
09.12.2015
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Моей маме сказал мой сын 4-х летний!))) У меня тогда было недель 6-7. Свекрам сказали сами чуть попозже - недель в 7-8.

0
09.12.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Своим родителям сразу)) Мама была в курсе планирования.Свекрам на 12 неделе после УЗИ. Большинство родни до сих пор ещё не знают, как сами увидят....

0
09.12.2015

Родителям сразу же после ярких //. Подругам недельке на 9. На работе недели с 16 начали спрашивать, я не отрицала. А муж друзьям сразу рассказал)))

0
09.12.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Маме сразу как узнала по тестам, еще до узи и анализов. Мужу после первого узи в 6,4 недели (ну чтоб знать наверняка), он соотвественно своим родителям сказал. Друзьям после 12 недели.

0
09.12.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

в первую Б рассказала на 7-8 неделе) а сейчас еще многие не знают!

0
09.12.2015

Родители мои знали сразу а вот все остальные на 5 месяце узнали

0
09.12.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

В первую б на 4 неделе уже все знали .в этот раз после 12 расскажем

0
09.12.2015
Анастасия
Егор, 13 лет 1 месяцЛиза, 10 лет 8 месяцевВика, 10 лет 8 месяцев Пушкино

Родителям говорили сразу как узнали, еще до узи. Ну и подруге сразу как узнала.

0
09.12.2015

На 17-ой неделе.

0
09.12.2015
Ощущения в животике 5 недель ровно - первое узи и самочувствие

Похожие записи