Войти

Помогите, подскажите!!

две полоски на тесте что дальше
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Ничего себе еле заметная😵там явная,такая хорошая вторая полоска!!!))))

0
08.12.2015

Ну у меня это впервые, вот и сомневаюсь..

0
09.12.2015
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Мариночка,я тоже еще у себя вторую полоску на тесте не наблюдала(надеюсь скоро и у себя увижу🙌) Но в вашем случае я думаю что это явная вторая))) Сдайте ХГЧ,и будет вам четкий ответ на ваш вопрос)))) Собственно желаю удачи вам 😊

0
09.12.2015

Спасибо большое!!!!! Лучи добра и Вам, чтобы скорее увидели заветную полосочку!

0
09.12.2015
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое))) Как сдадите ХГЧ вы нам отпишитесь,я буду за вас кулачки держать 👶✊✊

0
09.12.2015

У меня такое ощущение что я сейчас сорвусь и убегу сдавать кровь 🙈 Вообще не могу найти себе места, хотя знаю что так нельзя... И конечно напишу!!!

0
09.12.2015
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Я бы наверно уже бы пританцовывала у дверей хлеба с утра пораньше 💃💃💃

0
09.12.2015

😂😂😂 такой странный у меня сегодня день 🙈

0
09.12.2015
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Блин только заметила что вместо хелекса написала хлеба.Вот что с людьми полубесонная ночь делает 😌

0
09.12.2015

😀 я уже сходила сдала кровь 😂🙈 заплатила за срочность, через 2 часа на электронную почту должен придти результат. Сжала кулачки, жду.

0
09.12.2015
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Ух,буду вместе с вами держать кулачки)))

0
09.12.2015

1176🙏

0
09.12.2015
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Ух ты!!!поздравляю вас😊😊😊

0
09.12.2015

Не могу поверить и очень переживаю)

0
09.12.2015
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Не переживайте,все будет хорошо)

0
09.12.2015

Просто видишь я не знала что наступила Б, 7 декабря ходила в тренажёрку на жесткий фитнесс (час прыгали на степах) и теперь переживаю не навредила ли 😁 Посмотрю в пятницу сдам ещё раз кровь, посмотрю что будет.

0
09.12.2015
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Не переживай,девочка на работе тоже незнала что Б,ходила в тренажеров и солярий с трясучкой,ничего ходит ее чудо уже во второй класс😊😊😊

0
09.12.2015

Успокоила меня, спасибо огромное!!!

0
09.12.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Вашу вторую полоску видно за километр😆что делать? Радоваться жизни! Поздравляю!

0
08.12.2015

Спасибо большое! Просто я не знаю что делать дальше... Подождать и сделать ещё тест? Может кровь на хгч сдать? Или к Г. записаться на приём... Или рано ещё... Короче вообще ничего не знаю!!! 😱

0
09.12.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Если есть возможность сдайте хгч хотя-бы 3 раза. ..и прогик сдайте! Посмотреть хватает ли его) я к врачу пошла аж на 11 неделе....думаю там нечего раньше делать если ничего не будет беспокоить) ну и на узи лучше не рвение 6 недели идти )

0
09.12.2015

Да уже ищу где в своём городе сдать кровь побыстрее)) а подскажите ещё как считать эти недели? Когда первая?🙈🙈глупый вопрос конечно но я почитала и начерта не поняла

0
09.12.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

С первого дня М.когда у вас были последние М?

0
09.12.2015

24 октября

0
09.12.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

А....стоп....у вас явная поздняя О ...когда пойдете к врачу обязательно скажите что цикл сбился и тест показал аж спустя 2 недели задержки. ...но готовьтесь к тому что из за этого наши врачи будут говорить гадости. ...типа большое отставание и тд. У вас сейчас 6 нед и 4 дня. ...но по факту беременности недели 3 максимум)

0
09.12.2015

Спасибо большое! Про позднюю О знаю.. Я наблюдалась у Г, делали фолликулометрию) спасибо большое за подсказки)

0
09.12.2015
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Может, мой ответ уже не актуален. Но я смотрю, мы из одного города. Я ходила в Омтест сдавала, утром сдаешь, вечером в 7 часов уже результат готов. И можно у них на сайте посмотреть. А за результатом с печатью можно попозже к ним зайти . В субботу вообще результат был готов в 2-3 часа :)

0
11.12.2015

Спасибо) я сходила в евромед, ещё за срочность заплатила и через 2 часа на почту пришёл результат)

0
12.12.2015

А вы в Омске где на учёт вставали?

0
12.12.2015
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Я по месту жительства встала. У меня это роддом номер шесть.

0
12.12.2015

Сижу как дурочка на работе смотрю на этот тест и все 🙈

0
09.12.2015
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Что мне сказала Г делать, если узнаю, что Б: не бежать сразу к врачу! не бежать сразу на УЗИ (1. это вредно для ребенка, 2.могут не найти плодное яйцо или не разглядят содержимое и начнется! У вас внематочная, у вас замершая. Нервы будут трепать). Но это, если ничего не беспокоит.

Поэтому я, когда узнала, что Б сдала кровь на ХГЧ и через день опять сдала ХГЧ, посмотрела динамику. Оказалось все хорошо.

Неделе на пятой (акушерской) пошла к своему платному врачу. Мне просто выписали фолиевую кислоту пить и всё.

Первый раз УЗИ сделали вчера в 9 акушерских недель (7 эмбриональных).

Недели считаются двумя способами: акушерские недели считаются от первого дня последних месячных. У вас сейчас где-то 6,5 акушерских недель.

Есть еще эмбриональные недели. Это возраст эмбриона. Расписывать не буду, если что, можно поискать информацию в интернете. По примерным подсчетам это акушерские недели минус 2.

Поздравляю вас! Идите в аптеку, покупайте фолиевую кислоту и начинайте пить :)

0
09.12.2015

А я пью Фемибион 1, уже примерно полгода... Мне врач выписывала, а муж пил Фолацин( что-то там для сперматазоидов лучше). И врач говорила что когда наступит Б придти к ней на приём, только вот через какое время не помню :( спасибо за ответ!

0
09.12.2015
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Фолацин - это и есть фолиевая кислота :) В остальных витаминках не разбираюсь, не пила. Удачи!

0
09.12.2015

Спасибо!

0
09.12.2015
Анастасия
Егор, 13 лет 1 месяцЛиза, 10 лет 8 месяцевВика, 10 лет 8 месяцев Пушкино

Хорошие // полосочки. Вас можно поздравлять) это точно оно. А если есть сомнения, сходите на узи. Но лучше недели на 7-й, чтоб сразу и сердцебиение посмотреть

0
09.12.2015

Спасибо!!! Я просто сижу думаю когда же идти первый раз к врачу? И с какого момента считать эти недели вообще?

0
09.12.2015

Недели акушерские считаются с первого дня М. С 24 октября у вас как раз 7 неделек есть. Пора сходить на узи, можно и к доктор. Но меня как-то смущает что она с силой давила на яичники, когда у вас подозрение на б... Я бы лучше на узи сначала сходила..

0
09.12.2015

Что за врачи пошли(((((

А Вас поздравляю!!!!!!Растите и развивайтесь!!!
0
09.12.2015

Спасибо большое!

0
09.12.2015

Можете не сомневасься. Это оно. Здаровья Вам и малышу

0
09.12.2015

Спасибо большое!!

0
09.12.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

нифга себе еле заметная.... это беременность же :)))

0
09.12.2015

Да, выяснила уже! Спасибо)

0
09.12.2015
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Да у вас отличные полоски! Поздравляю! Ярчайте!!!

0
09.12.2015

Спасибо!

0
09.12.2015
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское

Ничего себе ели заметная полосочка! Тихонечко поздравляю.

0
09.12.2015

Очень переживаю, спасибо огромное! Надеюсь все получится

0
09.12.2015
TinkaGrotter
Красавица, 27 лет 11 месяцевЗвездочка, 21 год 1 месяц Новосибирск

Замечательная полосочка!

0
09.12.2015

🙏

0
09.12.2015
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Это вот на фото еле заметная??]))

0
08.12.2015

Вначале она еле-еле была, когда фотоламп прошло мин 15 уже

0
09.12.2015
Мой отзыв о радиоволновом лечении эррозии через 1,5 мес Не понятные боли внизу живота

Похожие записи