Перед беременностью дочкой пила дюфастон, всегда месячные приходили через 2-3 дня после отмены. В прошлом цикле так же. В этом цикле планировалась ИИ, я так радовалась, что до НГ успеем. И что вы думаете? После отмены дюфа прошло уже 8 дней - и ни в одном глазу!
У кого-нибудь было так? Какие могут быть причины? То не ждешь эти месячные, а они приходят, то ждешь - и ни фига!
