Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Потерялись мои месячные(((

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Было! пришли на 11 день отмены один раз, после пол года приема ( всегда на 2-3 день приходили после дюфа)какой то сбой видимо! в след цикл забеременела )))))

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Как хочется повторить вашу историю))

0
10.12.2015
Мама мальчика (1 год) Москва

Наташ, погрейся в теплом душе или ванной, чтоб от теплой воды был приток крови к матке. А потом в кровать к мужу на ПА:)))
0
11.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Попробую сегодня) потому что если завтра не начнутся, то в декабре точно не успеем( спасибо!

0
11.12.2015
Мама мальчика (1 год) Москва

мне помогло...тоже была задержка два дня
0
11.12.2015
планирую беременность Сочи

Я пила Дюф впервые, чтобы вызвать М, 2 недели задержки было. Тоже паниковала, даже после отмены Дюфа потерялись, а пришли в итоге на 9-ый день отмены, кстати, на ночь был бурный ПА, может, он тоже поспособствовал

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Надо попробовать ваш метод 😜

0
10.12.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Один в один. Тоже жду м. Тоже не пришли после отмены дюфа. Уже 11 день. Никаких предвестников м.

0
11.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Меня больше всего удивляет, что никогда такого не было у меня после дюфа, всегда как часы! Ну что ж, будем ждать)

0
11.12.2015
Лубрикант Pre-seed Можно ли пить обычные витамины при планировании?

Похожие записи