Все каких-то три часа и картина готова 😄завтра рамочку куплю!!!!!! А еще я не могу остановиться! Пора уже ложиться спать, а руки все раскрашивают 😄😄😄 
Готово!!!
Я хочу себе все раскраски этого автора 🎁🎁🎁
Мне кажется, если самим рисовать такие раскраски, то тоже будет не плохо успокаивать) ток конечно это сложнее чем просто раскрашивать)
Я вообще 4 года получилась в художественной школе и у нас были такие работы. Та и мужу много чего нарисовала, пока встречались. А сейчас хочется просто отвлечения от работы: карандаш в руки - и отпустил все мысли 😊летом хочу попросить мужа сделать мольберт и буду живопись рисовать, а пока просто буду вдыхать жизнь в черно-белые рисунки других мастеров 🌈
очень красиво :)))
только почему категрия :Базальная температура, ТТ, графики БТ
Прикольно :) Тоже что ли попробовать :)))) Муж правда решит, что я в детство впала :D :)))))
Моему очень понравилось 😊
У меня вот что получилось я просто из инета качнула и распечатала)Очень красиво 👍я тоже из интернета 😄😄😄
Красота какая!! Супер!! Молодец!! Прям загорелась тоже попробовать раскраски-Антистресс!
Мне очень понравилось! Теперь жду полноценную книгу от Святого Николая 😊
Ого молодец)
Спасибо 😊муж пришел с работы и сразу полез целоваться, увидив картинку 😄

вот еще))