Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Готово!!!

Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижний Новгород

У меня рыбка)Ток начала)


0
11.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я хочу себе все раскраски этого автора 🎁🎁🎁

0
11.12.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижний Новгород

Мне кажется, если самим рисовать такие раскраски, то тоже будет не плохо успокаивать) ток конечно это сложнее чем просто раскрашивать)

0
11.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я вообще 4 года получилась в художественной школе и у нас были такие работы. Та и мужу много чего нарисовала, пока встречались. А сейчас хочется просто отвлечения от работы: карандаш в руки - и отпустил все мысли 😊летом хочу попросить мужа сделать мольберт и буду живопись рисовать, а пока просто буду вдыхать жизнь в черно-белые рисунки других мастеров 🌈

0
11.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, я много сделала распечаток 😊теперь жду от Святого Никола под подушку ручки цветные и раскраску! 😄

0
11.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
0
11.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

очень красиво :)))

только почему категрия :Базальная температура, ТТ, графики БТ

0
11.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Потому что это продолжение предыдущего поста

0
11.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Аааааа :))))))

0
11.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

А что это за раскраски такие?:)

0
10.12.2015
планирую беременность Курган

антистресс называются)))))

0
11.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

Прикольно :) Тоже что ли попробовать :)))) Муж правда решит, что я в детство впала :D :)))))

0
11.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Моему очень понравилось 😊

0
11.12.2015
планирую беременность Курган
У меня вот что получилось я просто из инета качнула и распечатала)
0
11.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Очень красиво 👍я тоже из интернета 😄😄😄

0
11.12.2015
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Москва

Красота какая!! Супер!! Молодец!! Прям загорелась тоже попробовать раскраски-Антистресс!

0
10.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мне очень понравилось! Теперь жду полноценную книгу от Святого Николая 😊

0
10.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ого молодец)

0
10.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо 😊муж пришел с работы и сразу полез целоваться, увидив картинку 😄

0
10.12.2015
Температура тела БТ при цистите

Похожие записи