Цикл 30-32 дня сегодня 5 день как делаю тест на овуляцию.С 12 дня цикла начала теститься.
Могла ли я пропустить овуляцию?в принципе если логично то полоска не сравнялась и уж темболее не была ярче.
Как вы думаете продолжать тестить или уже бессмысленно?