Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 6 неделя Милан

И как это понимать?(((

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

На тесте явно две и вторая розовая. А тесты с Интернета?

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

тесты с интернета? не поняла вопроса

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Я просто в интернете похожие заказывала. В смысле не в аптеке купили. Просто интересно.

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

нет, в аптеке покупала

планирую уже пять циклов и постоянно эти тесты пользую и они мне впервые показывают две полоски
0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Попробуйте для уверенности завтра другой фирмы сделать. Если +, то послезавтра на повторный ХГЧ. А тест только 1 показал две полоски?

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

нет, не один а несколько, со вчерашнего дня делаю уже штук пять и все с двумя полосками, сегодня вечером даже ярче. Я здесь в теме выложила. Я вчера буквально создавала тему, спрашивала - Мне мерещится? и все увидели две полоски. Если не лень, зайдите пожалуйста ко мне и сравните тесты со вчерашней темы и сегодняшней. Я вижу, что ярчает

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Тестик явно поярчал))) держу за вас кулачки и жду новостей)))

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

Вот видите ЯРЧЕ стал!

спасибо, что зашли и посмотрели!
0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Не за что))) сама тестоманю)))

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

да, я тоже вижу вторую и главное она РОЗОВАЯ а не серая как реагент

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Пускай завтра станет ещё ярче)))

0
10.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Краснодар

У меня так было, тест рисовалл полоску, хгч отр., а через пару дней было уже 64, удачи Вам .

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

ОЙ как мне нравится Ваш коммент!!!!!

а хгч на какой дц делали или сколько дней задержки было?
0
10.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Краснодар

1 или 2дз был, хотя тесты с 7дпо начали полосатится, вот в тот же день и сдала, было отр.

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

сегодня у меня 24 дц, есть надежда, что лаба ошиблась

тесты со вчерашнего дня рисуют мне две полоски, значит с 23 дц
0
10.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Краснодар

Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

спасибо!

0
10.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не верь,хгч очень часто сейчас врет а точней лыбы,не ну ч реально скоро начну вести статистику ощибок хгч ,капец как это часто стало

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

Кошмар какой - то. Считала всегда что хгч точнее тестов.

Но ведь, если б был реагент на тесте, он бы со временем ушел, ведь так? а мои вчерашние тесты остались такими же, с розовой полосой
0
11.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно.бер вы одноначно просто лаьы сейчас по ходу ленятся делать и пишут на абум

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

Спасибо, Вам поверю!

0
11.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

а ты точно тот хгч сделала? Почему написано бэта-хгч? Нужен же общий хгч.
0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

я не знаю. Пошла в лабу и сказала - хочу узнать, беременна я или нет, сказала, что 24 дц

0
11.12.2015

Хгч состоит из двух частей альфа и бета, тесты реагируют именно на бета хгч и в лаборатории проверяют бета. Альфа часть одинаковая у многих гормонов.

0
11.12.2015
Мама девочки (9 лет) Тамбов

Тест беременный, главное не накручивайте себя!Значит в лабу рано пошли!У меня так было в прошлом цикле, тоже тестик рисовал полосочки,а результат крови 4,4, т.е. небеременна. Я очень переживала, дерганная стала за те 5 дней.Полоски по-началу ярчали,а потом стали слабее и с небольшой задержкой пришли меськи. Поэтому я уверена,что беременность была, но бб.В этотм цикле опять слабая розовая полосочка и я дала себе обещание,что в лабораторию не пойду,пока не дождусь официальной задержки и тесты больше мочить не буду,дабы своими нервами не мешать бусинке прикрепиться!!! И Вам желаю не нервничать, не накрчивать себя и не паниковать!Настройте себя на положительный исход и все будет хорошо!

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

спасибо

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

вот сегодня вечером тест опять делала

0
10.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

однозначно беременный тест

0
10.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

тест беременный однозначно..не парьтесь и не нервируйте бусинку)) я вообще хгч никогда не сдавала..ярчайте спокойно..)) и ждите задержки..))

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

Спасибо!

0
11.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

бэта хгч???

надо же общий :)))

0
11.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Все правильно она сдала, бета-хгч и определяет беременность.

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

я не знаю, сказала, хочу знать - беременна я или нет и дц сказала 24ый

0
11.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

на сколько я могу знать надо сдавать ОБЩИЙ.... и не раньше 10 ДПО :)

0
11.12.2015

Спокойствие, только спокойствие:) мне кажется все хорошо у вас, дайте время. Удачи!

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

спасибо

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

Может быть такое - тест еще рано сделала или ошибка???

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Может ошибка лаборатории? Поделайте несколько дней тесты, возьмите ещё другой фирмы, лучше электронный через пару дней. Если положительные, то факт, что лаборатория ошиблась. Или просто переделайте анализ.

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Посмотрела, у вас только 24 дц, очень рано, сдавайте хгч хотя бы в первый день задержки, тогда уже сомнений в результате не будет.

0
11.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

пройдите анализы на щитовидку

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

нормально у меня все с щитовидкой, полгода назад проверялась

0
11.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ок)

0
11.12.2015
Волгоград

Ну почему отрицат.? Не совсем . Вот менешьше 1 это да. А у вас,видимо, 4,9 хгч. По нормам лабы б нет,а тест уже понемногу реагирует! Не переживайте!😉

0
11.12.2015
Мама девочки (23 года) Калгари

Странно. На тесте явно 2!

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

и я об этом

сегодня даже ярче чем вчера

0
10.12.2015
Мама девочки (23 года) Калгари

Я бы через пару дней пересдала.

0
10.12.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

тесты покажите?

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

здесь в теме в самом начале есть тест вечерний

0
11.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Лаба может ошиблась..

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

очень на это надеюсь

0
10.12.2015
БТ утром и ТТ вечером. Поделитесь опытом! Девчонки, что думаете про тестик?

Похожие записи