Войти

Кто помнит мой пост о группе крови и резусе?

Лара
Белгород

Сдавать надо не в инвитро и т.д., а там, где кровь принимают донорскую. У них можно тоже сдать. Там самое лучшее и точное оборудование, т.к. от этого зависит жизнь человека, которому будут кровь вливать. Поэтому там супер-пупер контроль и правда - матка

У моего мужа такая же история была. И вот нам объяснили.
0
12.12.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Я слышала о "плавающих" группах крови и резусах. Но в тех случаях или гпуппа менялась, или резус. Но не все вместе)) Может еще в какой лабе переделать?))) А то кто-то опрелеленно врет, но вот кто?)))

0
12.12.2015

Думаю в инвитро попробовать

0
12.12.2015
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Моя подруга 6 раз сдавала, не могли с резусом определиться)))) а у мужа 4+ и он медик бывший, тоже не могли определить, несколько раз сдавал, в итоге написали плюс. Но у меня 2- и в первую же б был резус конфликт, очень переживала в последнюю б, а сыну достался отрицательный резус и конфликта не было, хотя вероятность такого случая минимальна! Муж до сих пор удивляется, так как положительный резус - вроде доминантный признак. Вот и думай, может у него все-таки "-")))

0
12.12.2015

Как медик вам говорю что группа крови при рождении одна на всю жизнь,так де как и резус,это все не добросовестные мед работники вам напутали,осталось выяснить кто из них

0
12.12.2015

Это то я знаю,только где гарантии, что если в следующий раз мне напишут 3+ и это окажется правильным? Кто из них путает?Сейчас же вроде автомат все делает....

0
12.12.2015

не, про то что резус может меняться- я слышала. Но чтоб менялась группа крови?

0
12.12.2015

Чето фантастика какая-то) это как мне после родов в детском отделении доказывали, что у меня 1+. У меня 2+! Потом все-таки дошло до них, что мне случайно приписали данные мужа

0
12.12.2015
Irokez
Никита, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Уфа

Да помню, чушь уже какая то, вот как они анализы берут и делают, может пробирки путают. Но не может же у одного человека постоянно!!!! Так какая кровь то в итоге? Кому верить?

0
12.12.2015

О_о

0
12.12.2015
Кто разбирается в прогестероне? Подскажите В какой центр генетики вы обращались в Москве и на каком сроке беременности?

Похожие записи