Войти

И опять капелька крови

Аня
Ника, 8 лет 11 месяцевТимофей, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да ужасно что Вы лежите в больнице и Вам толком не могут помочь...Я в той же ситуации только мазня коричневая! Главное не нервничайте, отвлекитесь, для себя решите будь как будет...Попросите Вам привести может магне б6 он успокаивает...Я тоже думала дозу увеличить...но не рискнула без врача. Успокаиваемся и ждем утро!

0
13.12.2015

Пару раз за ночь ходила в туалет и бумажка после розовая. Как будто капельку крови с водой развели. На белье ничего нет. Потом один раз ничего не было после туалета, а сейчас опять розовая, уже чуть ярче. Но на белье ничего нет. Врач увеличил дюфастон до 3 таблеток. И пока на этом все...

0
13.12.2015
Аня
Ника, 8 лет 11 месяцевТимофей, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте главное! Все будет хорошо!

0
13.12.2015

Спасибо! Очень стараюсь! Вам тоже всего самого наилучшего!!! 😊💐💐💐

0
13.12.2015
Аня
Ника, 8 лет 11 месяцевТимофей, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

😊

0
13.12.2015
Настя
Кирюша, 11 лет 8 месяцев Ставрополь

Не предлагают увеличить дюфастон? Я когда лежала никто не пил по две все по 4 и в момент кровотечения тоже сразу. Я ещё пила но шоу ставила свечи папаверин и пила кровоостанавливающее долго недели две в первый и столько же во второй раз когда лежала на сохранении. У меня были не точки, один раз прям вытекло чуть извините за подробности после туалета так же, и второй раз тоже уже на сроке 9-10 недель я тряслась и лежала...

Пусть все будет хорошо!

0
12.12.2015

Я в пятницу лечащего врача спрашивала может стоит больше пить, но она сказала, что пока не надо. Сейчас ее нет и дежурный поставил только кровоостанавливающий. Живот чуточку болел и вздулся. Поставила свечу папаверина. Стало вроде легче. Сейчас после туалета бумага чуть розовая. Стараюсь думать о хорошем. Сама увеличивать дозу не хочу. Самолечения боюсь. Страшно, конечно. Стараюсь думать о хорошем.

0
12.12.2015
Ксения
Владислав, 12 лет 1 месяцАрина, 9 лет 10 месяцев Химки

А какой срок? У вас эрозии нет?

0
12.12.2015

Акушерских 6 недель и 3 дня, а эмбриональных, учитывая то, что у меня была поздняя овуляция примерно 3-3,5 недели. Эрозия была когда-то, но она сама зарубцевалась. При поступлении по скорой было два осмотра и ни один врач про эрозию не сказал.

0
12.12.2015
Ксения
Владислав, 12 лет 1 месяцАрина, 9 лет 10 месяцев Химки

Я почему спросила про эрозию. У меня была и первый триместр были непонятные выделения, хотя тонуса не было и шейка закрыта была. Никто не мог понять что такое. Я пила дюфастон. В итоге у меня кровила эрозия и на 38 неделе когда уже поступила в роддом правда с ложными схватками, тоже при осмотре кровила эрозия. Вобщем много я переживала, оказалось все хорошо

0
13.12.2015

Рада за Вас, что все хорошо! Пока не знаю из-за чего у меня все это. Врач назначил 3 таблетки дицинона. Завтра лечащий придет и надеюсь, что что-то прояснится

0
13.12.2015
Ксения
Владислав, 12 лет 1 месяцАрина, 9 лет 10 месяцев Химки

Не волнуйтесь самое главное. Вам сейчас нужен покой. Скоро все прояснится

0
13.12.2015

Очень стараюсь... Очень... Но после туалета сильнее уже кровит. Не совсем еще кровь, но ярчяет 😔 назначили дицинон в таблетках

0
13.12.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Хгч сдавали ? Повторно узи делали ?

0
13.12.2015

Хгч только завтра утром сдавать. Узи не делали. Дежурный врач не владеет. Тоже только завтра скорее всего

0
13.12.2015
Увеличить утрожестан при мазне? Дюфастон на ранних сроках

Похожие записи