Меня интересуют два последних, ощущение,что предпоследний ярче,чем последний...и полоска жирнее. Или я не права? 
Меня интересуют два последних, ощущение,что предпоследний ярче,чем последний...и полоска жирнее. Или я не права? 
Полоска на предпоследнем потолще, мне кажется, но вот ярче точно последний
Последний еще сыроват на фото, когда мужа-то ловить?))
Тут сложно сказать, но мне всё-таки кажется, что последний лучше, так что ловите!))
Последний не бледные,он видимо из другой партии,у него контрольная полоска отличается от контрольной предпоследнего. Любите мужа три дня почаще и будет вам счастье.
Сегодня утром сдела самый яркий получился, яб появился!))