Войти

Девочки, это что-нибудь значит?

Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

У Вас до начала цикла ещё 2 дня? За эти дни знаете как может поярчать!)

0
12.12.2015
Ульяновск

Да, цикл 28/29 дней, когда как)) и 31 бывает, правда редко, такое непостоянство))))

0
12.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

По-любому будет ярчать! Удачи!

0
12.12.2015
Ульяновск

Спасибо)) если честно всегда мысленно улыбалась, видя такие посты) думала вот девчонки неугомонные, не могут подождать)))))

0
12.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да все мы такие)))

0
12.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Это значит, что малыш передает вам привет ))

0
13.12.2015
Ульяновск

Сегодня полосочка чуть ярче))))

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Я вас от души поздравляю! Легкой вам беременности и здорового малыша!

0
13.12.2015
Ульяновск

Спасибо!

0
13.12.2015
Санкт-Петербург

Для реагента слишком хорошо видно.а для 26 дц самое оно! Здоровья!

0
12.12.2015
Ульяновск

Спасибо! Сейчас пойду еще тест делать))

0
13.12.2015
Санкт-Петербург

и как?

0
13.12.2015
Ульяновск
0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Похоже на беременный тестик) А полосочка розовая?

0
12.12.2015
Ульяновск

Даже не знаю как объяснить, она как будто вообще бесцветная... Я чувствую всё равно, в организме что-то по-другому) грудь горит огнём)

0
12.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Думаю ещё один тест покажет разницу и все сомнения отпадут))) Ярчайте)))

0
12.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Беременные полосочки ))) поздравляю!!! Вопрос не по теме можно?) А что за приложение, которым вы пользуетесь...как называется ?

0
13.12.2015
Ульяновск

Спасибо! Да, конечно, это WomanLog Pro, мне нравится, я уже года 4 пользуюсь. У них и про беременность специальное приложение есть)))

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

беременность это

0
13.12.2015
Ульяновск

Спасибо! 😊

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

У меня чуть ярче была на 2 дз. Посмотрите в дневнике. Так что ваши полосочки много что значат

0
13.12.2015
Ульяновск

Спасибо!)

0
13.12.2015
Кингисепп

Знакомая картина тоже на 26ДЦ вечером такая же полосочка сегодня 3-й ДЗ (цикл тоже 28) // очень красивые яркие!!! Апчиихххиии на вас. Ярчайте)))

0
12.12.2015
Ульяновск

Спасибо, Юлечка! Лёгкой Вам беременности!

0
12.12.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Пермь

Реагент белый . У вас беременность, берегите себя

0
13.12.2015
Ульяновск

Спасибо!!!

0
13.12.2015

У меня даже через неделю задержки оч яркой не была полоска А у вас уже четкая)))

0
13.12.2015
Ульяновск

Сейчас проверим еще разок))

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Беременность это значит)

0
13.12.2015
Ульяновск

Спасибо!!!

0
13.12.2015
Москва

Это значит что вы беременны!😍🌹🌹🌹🌹🌹

0
13.12.2015
Ульяновск

Спасибо!:-)

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно это бер

0
13.12.2015
Ульяновск

Спасибо)))

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Мне кажется ОНО :)

0
12.12.2015
Ульяновск

Спасибо! Надеюсь! Но что-то страшно)

0
12.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

110% б

0
13.12.2015
Ульяновск

Спасибо!!!

0
13.12.2015
Отчего же задержка? Пришёл анализ хгч и прогестерон! Подскажите!!!

Похожие записи