О не отслеживала, тест сегодня днём сделан(знаю, что лучше утром, не утерпела) 26й дц 
Это просто реагент?
У меня с первым ребенком в 1 дз сразу жирнючая вторая полоска вылезла и больше я тесты не делала, так что первый раз с таким сталкиваюсь...
О не отслеживала, тест сегодня днём сделан(знаю, что лучше утром, не утерпела) 26й дц 
Это просто реагент?
У меня с первым ребенком в 1 дз сразу жирнючая вторая полоска вылезла и больше я тесты не делала, так что первый раз с таким сталкиваюсь...
У Вас до начала цикла ещё 2 дня? За эти дни знаете как может поярчать!)
Да, цикл 28/29 дней, когда как)) и 31 бывает, правда редко, такое непостоянство))))
По-любому будет ярчать! Удачи!
Это значит, что малыш передает вам привет ))
Я вас от души поздравляю! Легкой вам беременности и здорового малыша!
Для реагента слишком хорошо видно.а для 26 дц самое оно! Здоровья!
Похоже на беременный тестик) А полосочка розовая?
Даже не знаю как объяснить, она как будто вообще бесцветная... Я чувствую всё равно, в организме что-то по-другому) грудь горит огнём)
Думаю ещё один тест покажет разницу и все сомнения отпадут))) Ярчайте)))
Беременные полосочки ))) поздравляю!!! Вопрос не по теме можно?) А что за приложение, которым вы пользуетесь...как называется ?
Спасибо! Да, конечно, это WomanLog Pro, мне нравится, я уже года 4 пользуюсь. У них и про беременность специальное приложение есть)))
У меня чуть ярче была на 2 дз. Посмотрите в дневнике. Так что ваши полосочки много что значат
Знакомая картина тоже на 26ДЦ вечером такая же полосочка сегодня 3-й ДЗ (цикл тоже 28) // очень красивые яркие!!! Апчиихххиии на вас. Ярчайте)))
Реагент белый . У вас беременность, берегите себя
У меня даже через неделю задержки оч яркой не была полоска А у вас уже четкая)))
Конечно это бер