Войти

Учитывать ли БТ если я заболела?

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Минск

А другие признаки наблюдали: открытая высокая шейка и слизь как яб?

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Шейка открыта и ЯБ уже чуть ли не 5 дней нахожу. Точно нахожу, я не перепутала ни с чем.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Минск

Я бы не учитывала эту температуру, раз признаки плодности ещё не ушли

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

А если ЯБ мутный? Это считать плодородныМ? Короче сегодня тоже ЯБ на пальце слизь и если развести тянется. Но не прозрачный а уже вперемешку - мутный беловатый.

0
13.12.2015
Симферополь

Учитывать, у меня тт не влияет на бт, было и не раз, что тт 37 и выше, а бт 36.7-36.9!

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Спасибо

0
13.12.2015
vot ya i vernulas s voprosami Пролетела О

Похожие записи