Войти
Мама двоих (18 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кто не ждет М 31.12

Я как бы не жду) Хоть так активно еще после ЗБ не планирую, думала с января начать. Но не предохраняюсь, а вдруг) Давайте верить в чудо! Не говорите ничего, просто найдите хорошую отмазку))

0
12.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Я всё время говорю, что мне нужно ещё за руль, даже в нг, к примеру, решили с мужем прокатиться по новогоднему городу))

0
12.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо за ответ!)

0
13.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Заветных нам полосочек!!!!

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

1 января предполагаемые М

И я буду пить шампанское и веселиться на полную катушку! С меня хватит, что ни капли при мнимой бер. Ничего не будет на таком сроке (если он конечно есть!)

0
13.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я очень люблю шампанское ,боюсь одним не ограничется)

0
13.12.2015
Санкт-Петербург

Не надо привлекать внимание! Вам налили, вы губы обмочили,бокальчик назад поставили. Один бокал шампусика можно.и потом можно с мужем бокалы рядом поставить,и чтобы он чередовал-один тост из своего,следующий из вашего.

0
12.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Муж шампанское не пьет,представляю его мосю ,когда он для консперации будет с двух пить)))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

В бакале шампанского ничего ужасного не будет (если отказаться не можете просто так). Подруга не знала что бер. напилась на свой день рождения-юбилей, на следующий день задержка и // , родился абсолютно здоровый мальчик!:)

0
12.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я с первой тоже не знала пила,но там и возраст другой ,и особо не заморачивалась)

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

я конечно 1 числа замочу тестик,хотя О ещё нет,на днях будет.мне не отвертется:у дочки ДР,но бокал вина не повредит

0
13.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо)хорошо вам повесилится)

0
13.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Бокал или даже два бокала не навредит, природа мудра и в первые недели клеточки только делятся, не зависимо от вас.Расслабьтесь это гораздо полезнее для будущего Человека.

0
13.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

У меня тоже 30-31))) а я выпью бокал шампанского,ничего критичного не вижу в этом.

0
13.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
13.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Я верю и тоже не жду М 1 января. Но это не мешает встрече НГ, один бокал точно ничего не изменит. Я с первой дочкой не знала, что Б, отмечали вовсю, все в порядке.

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
13.12.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
13.12.2015
Прописали дюфастон при МФЯ с 16 по 25 дц Пришёл анализ хгч и прогестерон! Подскажите!!!

Похожие записи