Войти

Вопрос про О и дивигель

Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Дивигель не подавляет О! Я мазала с 10 дц и пока О не случилась, Гиня сказала, что если в этом цикле не получится, то в следующим ещё раньше мазать начну

И кстати, О была на 14-15 день, подтверждено узи и тестами
0
13.12.2015
планирую беременность Химки

Каждый день в одно и то же время мазали?

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да, ну не прям четко в одно и тоже, но старалась придерживаться. Когда делала узи до дивигеля (10дц) был эндометрий 7,5мм, а потом на 12дц 8мм и на 15дц 11мм и фоллик подрос хорошо. Мазала по 1гр на ночь

0
13.12.2015

Дивигель О не подавляет и не сдвигает))) Я мазала с 10 дц и по 15 дц. О была на 14 дц. И эндик хороший был)))

0
13.12.2015
планирую беременность Химки

каждый день надо строго в одно и то же время ?

0
13.12.2015

Ну желательно в одно и тоже время, я мазала 2 р/день в 11:00 и 23:00))) Иногда и в 12 дня могла намазать)))

0
13.12.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

я мазала эстрожель (тоже самое) для эндика с 1 дц до 16 потом дюф,а вам врач так прописал с 10 дц?

0
13.12.2015
планирую беременность Химки

никак- просто эндик скачет : то 6 мм, то 11. Хочу подрастить немного

0
13.12.2015
планирую беременность Химки

Спасибо всем!

0
13.12.2015
Помогите тесты оценить Тесты на овуляцию

Похожие записи