Войти
планирую беременность Запорожье

Девочки подскажите насколько СЕРЬЕЗНО??????

подвижность спермы
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Я в шоке от того, что лаба диктует результат по телефону? эт на каком основании? забирайте результат и смотрите что там...

0
13.12.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

у нас тоже по телефону говорят результат, если нужен-потом забрать можно или попросить просто подклеить в карту. это в платной клинике. я свой хгч так узнавала. так что ничего странного))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Ну ок) но мне это кажется неправильным.

0
13.12.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

почему? как по мне, так очень удобно! у меня клиника далековато от дома, я звоню спрашиваю, мне по фамилии смотрят и называют интересуюющие меня цифры, а потом вклеивают в карту. как приду потом могу взять посмотреть или забрать себе. я просто к гине туда же хожу платно.

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

3.5 это скорее всего вязкость. Если не ошибаюсь в норме 2 должно быть, если выше, то у вас повышенная вязкость. Но это устраняется.

0
14.12.2015
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Сильное воспаление,но все это лечится. Удачи)

0
13.12.2015
В какой центр генетики вы обращались в Москве и на каком сроке беременности? Волнует АЧТВ и Протромбин. Помогите!!!!

Похожие записи