Войти
планирую беременность Тбилиси

советы

Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

у меня так было. М 3 недели не было, а тесты пустые. я извелась вся. пошла на узи, сказали киста 4см Врач сказала, что киста функциональная, через 2-3 цикла сама рассосется. И правда сама пропала. Я ничего не делала

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Тбилиси

у меня 1 тест на 1 дент задержки был положительный. потом отрицательные((( сдавала хг но не бета и он был отр. уже не знаю что думать((

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

у меня киста ЖТ, М пришли в срок, весь цикл жутко болел бок, режущие боли. Один врач прописывала дюф, не стала пить боюсь гормоны, по идеи киста возникает при переизбытке прогика. Вторая Г назначила свечи с индометацином.

0
13.12.2015
Подскажите, пожалуйста!! Возможна ли беременность?

Похожие записи