девочки, у кого тест не показывал в 1-й день задержки? А потом показал?
Вчера был 1-й дз и тест пустой. Сегодня не делала, боюсь...
девочки, у кого тест не показывал в 1-й день задержки? А потом показал?
Вчера был 1-й дз и тест пустой. Сегодня не делала, боюсь...
если считать по обычному календарю, то у меня сегодня 4дз, а если по овуляции, она была поздней, то сегодня всего 13 дпо и слабая полосочка. ждите еще)
одну бер на 16 дпо показал. 2 дз