Войти
планирую беременность Москва

Тест после задержки

Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

если считать по обычному календарю, то у меня сегодня 4дз, а если по овуляции, она была поздней, то сегодня всего 13 дпо и слабая полосочка. ждите еще)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, надеюсь... Признаков никаких

0
13.12.2015
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

у меня тоже никаких. я вообще думала, что пролет. пока нет М, надежда есть)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо за поддержку) уже 3-й год пошёл, так хочется)))

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А дпо какой?

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Не знаю, не высчитывала ничего!

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Так от этого многое зависит... если о поздняя то вполне еще что то может быть

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, буду ждать)

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

одну бер на 16 дпо показал. 2 дз

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

А до этого пустые были или не делали?

0
13.12.2015
Даже не верится! Настал день Х

Похожие записи