Все девочки сегодня 12дпо тесты кристально чистые(((Груди перестали болеть,а везде пишут что во время Б они безумно болят. Болели дня три, оххх какая надежда была((Яичники тянут. Тт держится 36.9 жду м и потом новый год! Даже стараться не будем ;) но мы не сдаемся))
А я уже придумала как сказать мамам о Б.(на случай//) Думала тестики замочить запокавать и подарить 31.12 и сказать это первый подарочек от малыша на новый год)))
Лан значит будет по другому))