Войти
планирую беременность Набережные Челны

Эххх

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

извините,но полная глупость, что во время беременности груди безумно болят, у меня во время обоих Б и намека не было на боль

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Я была рада этому факту))) но многие пишут грудь болит аж горит!

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Не отрицаю, что у многих есть такой признак, но у многих он отсутствует полностью)У меня признаки в оба раза только на седьмой неделе стали проявляться, и то только в виде токсикоза.

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

А у вас болела грудь сначала а потом переставала? Или сразу нк болела. У меня первый вариант

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ни в одну бер грудь не болела

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Вообще не болели? Или в начале болели а потом резко прекратили? У меня второй вариант)) Кстати 11.12 ровно полгода в вашего расклада если не ошибаюсь))))

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

вообще не болели ни с кем) точно в декабре пол года? мне кажется вы не в июне обращались ко мне , позже. надо будет глянуть ) если не получится, можете в след цикле попробовать на лечение ко мне

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

С удовольствием. У меня силы уже заканчиваются

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

на 5-7дц в раздел лечения напишите на моем сайте . вверху написано там как оформлять заявку

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Хорошо. Спасибо))

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

и у меня сегодня также((( тоже 12дпо, грудь аж пекла всю неделю, утром просыпалась от боли. А сегодня все на спад пошло.

0
14.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

у меня болеть начала))) но я чувствую по животу что вот они где то рядом ходят!

0
14.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

а я что-то ничего не чувствую( и на работе завал, и няня отпрашивается... вообщем кругом голова

0
14.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

Не расстраивайтесь :) Обязательно получится во-вот :))))

Кстати, грудь не у всех болит. Моя вообще пока молчит :) Может попозже даст о себе знать)))
0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Конечно получится! Просто мы так в этом месяце никогда не старались )))

0
13.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Желаю вам всего хорошего!

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Спасибоооо)

0
13.12.2015
Тест после задержки Только получила направление на учет и на тебе - ВПЧ "спасибо любимый", оно же "кондилома"

Похожие записи