Девочки, огромное спасибо всем, кто ответил мне в предыдущем посте!
Вчера в обед на 26 дц 
Сегодня утром 27 дц 
Девочки, огромное спасибо всем, кто ответил мне в предыдущем посте!
Вчера в обед на 26 дц 
Сегодня утром 27 дц 
как здорово! Легкой и приятной вам беременности! Расскажите немного про самочувствие, у меня примерно такие же тесты сейчас )
Спасибо) постоянно голодная и наконец-то не хочу конфет)))) уж не знаю с чем это связано)) может совпадение) А так только грудь тяжелая и иногда "горит")))
Голодная это хорошо, все впрок пойдет)) Да, грудь налитая была, сегодня сдулась, я аж запаниковала. Но полежала под теплым одеялом и она опять надулась))
Ну воооот! Теперь берегите себя и ребеночка))