Войти

Моя динамика!

Мама мальчика (9 лет) Москва

как здорово! Легкой и приятной вам беременности! Расскажите немного про самочувствие, у меня примерно такие же тесты сейчас )

0
13.12.2015
Ульяновск

Спасибо) постоянно голодная и наконец-то не хочу конфет)))) уж не знаю с чем это связано)) может совпадение) А так только грудь тяжелая и иногда "горит")))

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Голодная это хорошо, все впрок пойдет)) Да, грудь налитая была, сегодня сдулась, я аж запаниковала. Но полежала под теплым одеялом и она опять надулась))

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ну воооот! Теперь берегите себя и ребеночка))

0
13.12.2015
Ульяновск

😉 будем стараться))))

0
13.12.2015
Мама девочки (14 лет) Саратов

Ярчайте легкой беременности

0
13.12.2015
Ульяновск

Спасибо!

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ярчает хорошо :))))

0
13.12.2015
Ульяновск

Ура!)))

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Молодцы! Ярчайте)))

0
13.12.2015
Ульяновск

😘

0
13.12.2015
Реагент? ???? срооооочнооооо!!!!!! ааааа!!!!!! у меня шооок!!!!!!!!!!

Похожие записи