Войти

Возможна ли беременность?

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

глупый вопрос конечно, а тест делать не пробовали, не?




0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Поддерживаю вопрос ))

0
13.12.2015
Москва

при цикле 31 день скорее всего просто сбои. сделайте тест

0
13.12.2015
планирую беременность Пенза

Спасибо за ответы! Тест конечно сделаю. Пока не было возможности - решила спросить, чтобы успокоиться. Просто за 10 лет такое и правда впервые, вот я и забеспокоилась, никогда никаких сбоев не было...

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Овуляция такая загадочная штука, что вы могли и не знать, что была вторая. Люди вон и после секса во время М. беременеют, так что всё возможно. Если что-то тест уже будет очень ярким, сделайте, и все вопросы снимете

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Увв моей подруги так беременность получилась.

0
16.12.2015
Волгоград

Нет.

0
13.12.2015
советы Есть или нет беременности?

Похожие записи