Войти

срооооочнооооо!!!!!! ааааа!!!!!! у меня шооок!!!!!!!!!!

Мама девочки (8 лет) Саратов

А если хгч сдать?

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

результат ждать несколько дней((( а чтобы в этот же день получить это во вопервых ооочень дорого для нас, а во вторых ехать надо ооочень далеко((((

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Винница

ну всеравно лучше всего кровь здать

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Саратов

Сделайте несколько тестов,чтоб успокоится.Но я Вам желаю увидеть вторую на всех тестах.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

спасибо большое! я вот тоже остановилась на этом варианте, только я родился с чувствительностью 12 показал слабую полоску, тогда эви с чувствительностью 20 покажет я думаю большую фигу.

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Саратов

Лучше купите подороже не много,но эффективнее.Удачи Вам.отпишитесь,как сделаете

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

хорошо)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

а я вот щас думаю, может электронный тест купить? там то уж точно реагентов не будет. или он позже всех показывает?


0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Саратов

Лучше электронный,но он не дешевый

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

пойду наверно все-таки схожу за электронным, я щас любые деньги отдам за то чтобы не заморачиваться так!)

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Саратов

Идите,чтоб успокоится.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

я сделала электронный!!!!! и.... дааааааа!!!!!!! это онооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! только не поздравляйте пока, будем ждать ярчания

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Саратов

Хорошо

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Юль возьми клеа блю-пусть не цифровой, струйный обычный- мне показал до задержки, причем вечером.

0
13.12.2015

Чем помочь то? Фото нет. Если полоска реальная, сдавайте хгч и следите динамику.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

просто я читала что реагенты серые. может быть реагент розовым? и часто ли такие тесты реагентят?

0
13.12.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

может быть и розовый
реагент - это когда на тесте полоска есть, а хгч отрицательный

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

это не реагент! не удержалась и сделала цифровой!!!!!! 1-2 недельки!!! только не поздравляйте пока, ттт

0
13.12.2015
Мама девочки (11 лет) Пенза

только хотела написать, что сделайте цифровой...мне он аж за 1,5 недели до задержки показал))) вот такая я чуть ли не весь цикл мочила тесты)) сейчас нам 1.2, растем)))

0
13.12.2015

Конечно может. Информативнее кровь на хгч.

0
13.12.2015
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня сег 9ДПО, сделала утром клеарблю, тоже еле заметная полоска, приглядываться надо, но муж увидел. Собственно и зашла сег на ББ, что бы почитать что девочки пишут, постою послушаю что вам девочки ответят)) Удачи вам!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

я если честно думала что на 11 дпо полосочка ярче будет. поэтому сомневаюсь. а у меня муж и в очках смотрел, и без них, и не увидел. я ему потом даже показала несколько тестов с ББ где я прекрасно вижу полоску. а он: "а! это вот это что ли?" и показывает на тень на тесте где губка заканчивается поэтому думаю что он еще долго ничего не увидит на наших тестах))))

0
13.12.2015
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Знаете, я год назад была Б, так у меня слабую полоску показал день на 14 только. А сег я сразу увидела, пока еще мокрый был, но тонкую полосочку, а потом когда высох, только под лупой разглядеть, так я тоже никогда никаких реагентов на своих тестах не наблюдала.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

Ирин, я сделала цифровой, это был не реагент!!!! остается только надеяться что поярчает!!!! дай Бог чтобы и у вас тоже все удачно сложилось!!!!

0
13.12.2015
Одесса

Если ничнго не тянет и не беспокоит то умпокойтесь,скорее всего через два дня полоски будут очень яркими,расслабтесь -сейчас это главное спокойствие и позитив

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

мне все время мерещится что монстры пришли, каждый раз в туалет бегаю, но слава Богу нет)))

0
13.12.2015
Одесса

Я тоже такой же паникер,бегала в туалет каждый раз все проверить,мне помогло успокоиться визит к своему Г,она меня успокоила прописала утрик от тянущих болей внизу живота,и магний б6 ,и главное спокойствие !!

0
13.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Вот ведь, технология! Раньше, как в фильме "Москва слезам не верит" месяца через 2 доходило, что беременна, а сейчас уже раньше лаборатории знаем! Желаю всем пранирующим получить заветные полоски под НГ или Рождество! Ну и себе заодно... Поздравляю Вас!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

спасибо! пусть и вам повезет!

0
13.12.2015
Иваново

думаю,что это оно,только срок совсем маааленький))удачи Вам

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

большое спасибо!!!!)))))

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Юлек, ты главное спокуху включи)))не нужно нервного срыва и вобще ничего нервного наоборот тихонечко порадуйся что беременна))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

я радуюсь))) , а муж переживает за меня, говорит что я рано радуюсь, что если это не оно то я потом слишком расстроюсь. и ведь он прав.

0
13.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Так сложно сказать..без фото.. сделайте еще один тест,если опять появится значит Оно.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Пенза

хоть бы хоть бы хоть бы

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ттт пусть будет оно)

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Сдать хгч и успокоиться!

0
13.12.2015
Моя динамика! Эх.....

Похожие записи