девочки! впервые сделала тест Я родился, 11 ДПО примерно. до этого делала только эвики всегда. вобщем замочила, уже приготовилась все разнести в квартире а тааааам!!!!!!!! слабая слабая розовая полосочка!!!!!!!!!!!!!!!! камера у меня очень плохая к сожалению сфоткать не могу(((( но знаете, муж смотрел на нее 3 часа и не увидел, но у него очень плохое зрение. а я в принципе без приглядки вижу. и сейчас тест подсох и полоска побледнее стала(((( как думаете это реагент????? блииин, если это реагент у меня точно будет нервный срыв!!!!! впервые за 2 года увидела такое!!!!!!!!!!!!!! я просто никогда эти тесты не пробовала раньше и не знаю чего ждать. помогииииите!!!! 
кстати график БТ не плохой, может даже ИЗ было, посмотрите в дневнике.

поэтому думаю что он еще долго ничего не увидит на наших тестах))))

