Войти

Что со мной и малышом?!?

Мама девочки (10 лет) Казань

Скажите, сколько точно у вас акушерский срок (с днями)? Вам УЗИ трансвагинально делали?

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Казань

Извините, я уже увидела, что срок у вас 6+3 и должно быть поздняя овуля.

0
13.12.2015

Да, овуляция поздняя. Тестами отслеживала. На 20 день цикла была

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Казань

УЗИ как вам делали? Как будто бы УЗИ делали вам по животику

0
13.12.2015

Нет. Трансвагинально делали два раза

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Казань

Кровоостанавливающие все равно будут колоть, даже если 2 капли. Дюфастон заменить бы лучше на утрик и дозу побольше. Но шпу я бы не стала принимать ни в каком виде, лучше папаверин внутримышечно. УЗИ и хгч в динамике. Представляю, как вы волнуетесь, но лучше пусть это будет маленький тонус, который пройдёт!

0
13.12.2015

Кровоостанавливающие назначили дицинон по 3 таблетки в день. Папаверин в свечках. Завтра хгч сдам. Завтра и лечащий придет. Пусть смотрит и корректирует назначения. Волнуюсь, конечно, но очень стараюсь держать себя в руках и позитивно мыслить.

0
13.12.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Тюмень

а хгч не пересдавали?

0
13.12.2015

Только завтра сдам. Сегодня в больнице Лабаротория не работает

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

На ВБ проверили?

0
13.12.2015

Узи делали. В полости матки определяется гипоэхогенное образование до 4 мм в диаметре, правый яичник 33х25 мм с гипоэхогенным включением до 15 мм, имеется незначительное количество свободной жидкости. Лечащий врач склоняется, что в матке плодное яйцо, а в яичнике желтое тело, но вб пока не исключили полностью. Думаю, что на днях повторят узи. Срок маленький просто еще. Не очень понятно по узи

0
13.12.2015
Папаверин подкожно Поясница

Похожие записи