Лежу в больнице с четверга. Поступила из-за точечки крови. С того момента принимаю дюфостан 2 т в день, укол ношпы, свечку папаверина и фемибион 1. Выделений никаких не было. Вчера пошла в туалет и на бумажке после туалета розовенькая и малюсенькие (меньше 1 мм) ярко красные сгусточки что ли... Пару штук, а сама бумажка розовая, как будто капельку крови с водой развели. Дежурный врач сделал кровоостанавливающий укол... Ночью и утром ходила в туалет и бумажка после розовенькая, но белье чистое. Сейчас после туалета бумажка розовая и ярче 😔 дежурный врач сказал увеличить дюфастон до 3 таблеток и прокладку положить, если что показать какого рода выделения... Что это может быть?!? Эрозии на осмотре не обнаружили... Стараюсь ненакручивать себя, но сложно...
Что со мной и малышом?!?
Скажите, сколько точно у вас акушерский срок (с днями)? Вам УЗИ трансвагинально делали?
Извините, я уже увидела, что срок у вас 6+3 и должно быть поздняя овуля.
Да, овуляция поздняя. Тестами отслеживала. На 20 день цикла была
УЗИ как вам делали? Как будто бы УЗИ делали вам по животику
Кровоостанавливающие все равно будут колоть, даже если 2 капли. Дюфастон заменить бы лучше на утрик и дозу побольше. Но шпу я бы не стала принимать ни в каком виде, лучше папаверин внутримышечно. УЗИ и хгч в динамике. Представляю, как вы волнуетесь, но лучше пусть это будет маленький тонус, который пройдёт!
Кровоостанавливающие назначили дицинон по 3 таблетки в день. Папаверин в свечках. Завтра хгч сдам. Завтра и лечащий придет. Пусть смотрит и корректирует назначения. Волнуюсь, конечно, но очень стараюсь держать себя в руках и позитивно мыслить.
Только завтра сдам. Сегодня в больнице Лабаротория не работает
Узи делали. В полости матки определяется гипоэхогенное образование до 4 мм в диаметре, правый яичник 33х25 мм с гипоэхогенным включением до 15 мм, имеется незначительное количество свободной жидкости. Лечащий врач склоняется, что в матке плодное яйцо, а в яичнике желтое тело, но вб пока не исключили полностью. Думаю, что на днях повторят узи. Срок маленький просто еще. Не очень понятно по узи