Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

хгч 111 и больница

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

держитесь, Ань, я завтра тож сдаю последний хнч и во вторник сделаю узи- если опять пусто , то иду на лапару

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А хгч у вас в каких сейчас приблизительно цифрах? Какой ДПО? Не торопитесь?

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

вчера хгч был 388 и это 23 дпо, сегодня на узи пусто и эндик всего 10, завтра сдаю анализы, еще раз узи и если ничего нет, то в четверг лапара

0
15.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ох... Пипец какой-то ((( у меня и того меньше(( Правда по УЗИ врач сказала "эндометрий пышный", но сколько-понятия не имею.. Завтра тоже очередной хгч..

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

в нашем случае ожидание хуже всего)

0
15.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Это точно...

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

а у вас какой дпо?

0
15.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

21

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

мдаа...

0
15.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И снова я ,Ань,вот серьезно у меня было тоже самое,я тебе писала в предыдущем посте,только у меня хгч вообще был 2,а через пару дней уже увидели уже плотное яйцо в матке,извини не посмотрела с какого ты города,я тогда жила в Питере,мало ли ты там то по больницам и докторам могу что посоветовать,много где там практику проходила.

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.., очень обнадеживает. Я да, в Питере, лежу на солидарности , в Александровской больнице

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Блин в этой больнице не была))))Все будет хорошо,подожди до завтра,сегодня же воскресенье только все дежурные врачи,завтра придут все,по крутят по вертят тебя,еще раз на узи и точно скажут чего ждать

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Боюсь с таким медленным ростом хгч завтра точно ещё ничего не скажут (((

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да вот рост то ещё более менее, тут можно поспорить. 64 умножить на 2 - 128, а у тебя 111. Твой 111 дорастёт до 128 за часик, поэтому можно считать, что ты сдала на час раньше, чем 48 часов или он чуть чуть не дотянул. У меня в успешную беременность 189 за 48 часов вырос только до 320 и все ок было, 80% тоже норма.

Одно прям на 100% смущает - твой дпо, на котором под 1000 уже должно быть. У тебя в больнице берут хгч?

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, в приёмном то покое пробирок 5 точно взяли, наверняка там и хгч был. Но у меня с собой был свежиц утренний анализ из Хеликса со 111 .. Врач конечно только покачал головой, поджав губы ((

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это они на другое берут. Хгч у меня отдельно брали. Чтобы понять, идёт ли развитие беременности. А потом уже искать, где оно идёт...

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Значит не брали в приёмном ((

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Будем на надеяться на лучшее! А хгч помоему платная услуга в обычной больнице я всегда платила 400р...

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я не знала даже.. Мне не предложили и я не спросила.. Как-то была уверена, что точно возьмут

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Значит в понедельник доктор скажет!

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Дежурная уже приходила, да, действительно платно. Завтра буду сдавать

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Желаю Вам хорошего прироста!)

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аня, держись. Я пережила ВБ только в октябре. Лежала в палате с беременяшками с токсом, но меня это все спасало, так как я радовалась за них и не хотела их волновать. Они и так со мной там натерпелись с моими дренажами и трубками из дырок...

Самое тяжёлое - ждать. Но знай, что потом время лечит! И все восстановится на круги своя. И очень помогает ребёнок, который есть уже. Без него бы я свихнулась совсем.

Хгч твой растёт, но для дпо ужасно низкий. Пока он такой мелкий вдруг все таки бхб?...

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку, держусь.. Может и бхб.., пока не известно. Ждём.

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Знаю, что ты не хочешь разговаривать. Но я с тобой

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Ань.. Не обижайся, мне сейчас действительно лучше ни с кем не общаться, чтобы никого ненароком не обидеть.

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я знаю и не обижаюсь

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Бедняжка(((ну самое главное теперь ты под присмотром врачей и в случае не дай Бог худшего ты обратилась вовремя. А может действительно появится в матке?Ну маленький же срок (((а эндометрий не сказали уплотнен или нет?А может что-то с яичником, киста там какая-нить и дает хгч??но на узи бы увидели.

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На УЗИ ничего такого не увидели, копал меня очень долго вагинальным датчиком, я думала после него точно ливанет... Нет, ничего не видно вообще, даже матка не увеличена

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну раз сохраняют, то на недельку точно полежите, просто срок очень маленький..как я помню где-то 5 дз (месячные пробиваются). Главное сейчас остановить выделения, чем врачи и занимаются, и молиться чтобы бусинка удержалась!! Главное постоянно лежите! Удачи !!!

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
13.12.2015
Москва

Анечка, терпения вам и сил... Через пару дней все станет ясно. Ожидание, самое противное чувство...

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Да, ожидание мучительно

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как звали дела?Был обход докторов,подтвердили беременность?

0
14.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Обход был, беременность никто не подтвердит. Ждём динамику хгч..

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

желаю вам маточной беременности и здорового малыша, терпения вам и удачи!

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
13.12.2015

Ну хгч , почти в 2 раза вырос - так что боритесь ! Ттт, на вас и ааппчхи!

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
13.12.2015
Краснодар

не переживайте, главное сейчас не нервничать, все будет хорошо!

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
13.12.2015

Аня, держись! Все будет хорошо! А переживания ещё никому не помогали!!!

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
13.12.2015
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Удачи,Вам Анна!

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
13.12.2015
Клиника на ровном месте...(((( Волнует АЧТВ и Протромбин. Помогите!!!!

Похожие записи