Спасибо всем, кто переживал, поддерживал, "возвращал с небес на землю" и просто не прошедшим мимо..
Вот мой последний пост Как распознать ВБ?
Сегодня с утра сдала хгч и прогик (3 раз с интервалом в 48 часов), итог - прогик упал с 44 до 37, хгч вырос мало (позавчера был 64, сегодня 111), мазня коричневая так и продолжалась, вызвала скорую.
Положили в больницу, на УЗИ конечно же пусто, на осмотре тоже "признаков беременности в матке нет" ((((
В итоге: "ну ложись, посохраняем, если там есть что-то.." (((
колят прогестерон, кровоостанавливающее и спазмолитики..
Грустно и обидно.. Я очень очень хочу эту бусинку(((
Дома сын 2,3 г.., на сколько я здесь, а главное - для чего , не имею представления. Хочу зарыться в песок и никого не видеть...