Войти

14 ДПО.

симптомы простуды при беременности

на 14 дпо уже и тест покажет, а на узи лучше после 21 дпо, наверняка. ТТ у меня всегда 37-37,2 после О, но на всякий случай пейте больше воды теплой и чаи с малиной, медом, лимоном, имбирем и т.п.

0
13.12.2015
Мама девочки (14 лет) Боготол

Тест то показал, хотелось бы узнать все ли хорошо и чтоб исключить ВБ

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Если Вы точно уверенны в дне О, то наверно, рано будет для узи, подождите хотя б неделю задержки.

0
13.12.2015
Мама девочки (14 лет) Боготол

У меня цикл 26-28 дней. Мес должны были быть 10 декабря, сейчас 3 дня задержки, 16.12 будет как раз неделя.

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Может пока хгч сдать? А чуть позже на УЗИ?

0
13.12.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

те же симптомы были и у меня при Б)))

0
13.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

для УЗИ очень рано

0
13.12.2015
девоньки, у меня деликатная проблема((( вылез гемаройчик((( планируем вторую беременность. может это Простуда. Чем лечиться?

Похожие записи