Девочки, подскажите. Были ли у кого нибудь подобные симптомы, которые подтвердились//
На 28 дц утром были выделения типа ЯБ, которые у меня бывают ТОЛЬКО перед О, к вечеру заболел, затянул низ живота, ну думаю, сейчас м начнутся. Не тут то было, утром просыпаюсь, никаких болей в животе, никаких ощущений м, правда тянуло поясницу (именно утром, после пробуждения и когда гуляли от продолжительной ходьбы). Сегодня 2 день задержки, живот по прежнему не болит, поясницу так же утром тянуло. БТ 37,0
Возможна ли б при таких симптомах?
Для меня не является привычным слизистые выделения вместо м и боль в пояснице.
