Девочки! Первый раз делаю тесты на О. И видимо проглядела. Ни каждый день делала их. Я так понимаю она была на 10-12 д.ц.? 
Девочки! Первый раз делаю тесты на О. И видимо проглядела. Ни каждый день делала их. Я так понимаю она была на 10-12 д.ц.? 
Вы с 8 по 11 дц не делали, так что может и в эти дни был скачек лг.. Цикл 28 дней?
Забыла еще сказать, что после 12 д.ц у меня стала болезненная грудь. Читала, что она может болеть во время и после О.( перед М боль проходит)
На 12 дц была вторая полосочка, но не совсем яркая. А на следующие дни вторую полоску еле - еле было видно. Поэтому у меня и возник вопрос.
Я читала, что линия овуляции должна быть ярче основной линии
Судя по всему ее не было пока -делайте дальше
Девочки, спасибо!!!