Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Пролетела О

Мама девочки (9 лет) Москва

Вы с 8 по 11 дц не делали, так что может и в эти дни был скачек лг.. Цикл 28 дней?

0
13.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

28-30 дней.

0
13.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Забыла еще сказать, что после 12 д.ц у меня стала болезненная грудь. Читала, что она может болеть во время и после О.( перед М боль проходит)

0
13.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

На 12 дц была вторая полосочка, но не совсем яркая. А на следующие дни вторую полоску еле - еле было видно. Поэтому у меня и возник вопрос.

0
13.12.2015
Калининград

Я читала, что линия овуляции должна быть ярче основной линии

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Судя по всему ее не было пока -делайте дальше

0
13.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Девочки, спасибо!!!

0
13.12.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

ее еще не было

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Скорее всего ещё не было

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Её ещё не было

0
13.12.2015
Учитывать ли БТ если я заболела? Градусник.

Похожие записи