Войти

ПА после чистки.

планирую беременность Санкт-Петербург

мне после выскабливания врач в больнице и платный сказали-5 дней воздержания после операции.

врач, которая проводила операцию сказала-когда захочется тогда и действу))) но только с презервативом!!! матка еще слабая, шейка открыта и может попасть инфекция из вне (вот и вся причина), ну и сказала, что лучше 2 цикла с презервативами, а потом планировать (2 мес-чтобы сперма не попадала, чтобы организм отвык от партнера).
20.11-операция, 25.11-ПА, мазало, но это норма. А оргазм-сокращение матки-это хорошо, тк выгоняет бяку из матки.
0
15.12.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Викуш мне лично после чистки говорили о первых только днях что нельзя в ванну.секс томпоны и спорт...у вас ведь неделя уже

0
13.12.2015
Мама девочки (26 лет)

Да, неделя прошла. Не удержались) до этого еще две воздержания. Ну, надеюсь что ничего страшного ре будет.

0
13.12.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

конечно😊

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Минск

Чтобы не занести инфекцию, ведь шейка раскрывалась искусственным способом.

0
13.12.2015
Мама девочки (26 лет)

Я поняла. Если занесли, то мазки ведь покажут потом?

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Первое, чтобы не началось кровотечение. Второе, чтобы не занести в матку инфекцию.

0
13.12.2015
Мама девочки (26 лет)

Спасибо за ответ.

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

мне врач сказала после чистки 2 недели вообще нельзя потому что можно спровоцировать воспаление матки потом 2 недели с презервативом, а потом уже таблетки

0
16.12.2015
Начало планирования после ЗБ Вот так эвик обманул меня два раза

Похожие записи