Войти

Когда О?

Мама мальчика (8 лет) Москва

Если ДФ уже есть, а из поста вообще не понятно, какой сейчас ДЦ, и уж совсем нет сведений, на сколько мм растут фолики именно у вас, и раз появилась ЦЖ, надо начинать ПАчиться через день пока не станет сухо. О может придти в любой момент.

0
13.12.2015
Назрань

Сегодня 11 дц.Извините,а рост фолликов индивидуален?

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

да. И он может быть неравномерным в первой фазе. У меня перед О на 3 мм растут, но до 12-13 ДЦ вообще сидят не шелохнутся по 5-7 мм.

0
13.12.2015
УЗИ и овуляция Про мою "Звездочку" (п.с. про ЖТ)

Похожие записи