Войти
жду девочку, 7 неделя Серпухов

15 дпо

Мама девочки (9 лет) Ижевск

у вас очень хорошие тесты! не надо себя накручивать. Я тоже сейчас пью дюф по назначению врача. Так же 2 таблетки в день! Поздравляю!!!!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

спасибо большое! просто в тот раз даже по 3 табл. дюфа не помогло((( а Вы тоже полосатик?

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

полосатик. Сдавала хгч и прогестерон, прогестерон низкий, вроде как в норме, но ближе к нижней границе нормы. Сказали пить дюф и витамины.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Круто! Легкой нам беременности! Смый лучший подарочек на Новый год!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Анюта это точно! Это единственное о чем мечтает девушка!)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

А если еще и двойня! Что-то я размечталась...))))))))))))))))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Анют, у меня точно шансов на двойню нет. Ни у меня ни у мужа ни у кого не было? А у вас как?

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Дед по папиной линии - близнец)))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Тогда у вас хорошие шансы)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Боюсь, муж сбежит со страху

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Вы дверь на ключ и никуда не убежит))😄👍

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

точно)))

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Анюта да вы что, отличные такие полосочки. Я вам больше скажу, сама буквально в пятницу тряслась от страха, у меня был 15 дпо но полоски без динамики и раза в 2 бледнее ваших!!я сдала хгч и он у меня 189!!а полоски далеко не одинаковые были, и я вобще плюнула на эти тесты, они совершенно динамику не показывают, и это доказано не раз. Ну сами посудите, хгч 189, чувствительность тестов 20 и они в 2 раза бледнее. И я не одна такая с бледными) Так что у вас супер полоски, сдавайте хгч и держите в курсе дела)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо за добрые слова! Сразу как-то теплее и спокойнее на душе становится)))) Как хорошо, что есть этот сайт, где собираются такие отзывчивые и добрые девочки. Легкой Вам беременности!

По рез-там хгч обязательно напишу пост)))
0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Да не за что)) хгч сдали уже?

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

жду вечером рез-ты на почту)))

0
14.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Удачи, я тоже вечером свой хгч жду)

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Взаимно))) отпишитесь тоже!

0
14.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

618 у нас))

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Поздравляю!!!!!!!! Легкой беременности и здорового малышастика

0
14.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

спасибо)) и вам того же))

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Выложила пост с рез-ми =))))

0
14.12.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

прогик на дюфе не показателен
дюф снизит ваш прогик, а сам дюф в анализе не отражается.
а какой динамики вы ждете, полоски сравнялись, хгч очень высокий.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Дюфостон может снизить прогик? Или я не правильно поняла ваш комментарий? Вроде его наоборот назначают для повышения?

0
13.12.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

организм так устроен, что лишнего не станет выделять и когда вы пьете дюф, то автоматически ваше жт перестает работать на полную силу, так как прогик идет извне.

в анализе дюфастон не отражается, поэтому вы сдадите а он на нижней ганице и начнете бить тревогу.

хотите увидеть реальный прогестерон, пейте утрик или вставляйте, он отражается в анализах.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Я пока пью по поручению врача. Хотя мне сразу сказали если пьешь дюфостон, то это уже до конца беременности. Что только не сделаешь для здорового малыша!)

0
13.12.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

не до конца, до 12 недель, затем прогестерон выделяет плацента.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Да, может, но не намного. Когда в организм начинает поступать извне прогестерон, ЖТ как бы начинает "лениться" и меньше вырабатывать свой прогик.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Я знаю. Но для меня будет показателен. Да, от дюфа он может снизиться, но не ниже "плинтуса" же. Если будет совсем низкий, то нужно будет поддержку увеличивать (в цикле с бхб он у меня до 3,1 упал). А полоски не совсем сравнялись, в живую, может, лучше видно.

0
13.12.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

падение до 3.1 - это признак, что б сорвалась.
я не отговариваю сдавать.

я когда сдавала хгч и он пришел маленький, а прогик на середине, хотя свой на верхней границе, сразу поняла, что прогестерон пошел на спад.

тут не только в прогике дело, бхб бывает от многих причин.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Я понимаю. Просто очень переживаю, достаточная ли дозировка - 2 табл.

0
13.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Аня...отличные полосочки! Я так поняла у тебя цикл 30 дней? О была 30 ноября?У меня тоже сегодня-завтра день Х (я денек накинула) тестик сделаю утром..посмотрим что с полосочками..живот тоже тяне и спина ноет...так что наверно для дня Х это нормально. Так что дышим глубже- верим в лучшее. !!!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Дышим, верим, надеемся, знаем и все такое! Циклы у меня до 4-5 мес. могли быть. На Метформине около 40 стали. Этот должен был быть ровно 40. Вот график БТ, если интересно:


0
13.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ТАК БТ просто супер!!!) Скрестим пальчики..пусть крепится малышастик.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Пусть крепится сильнее мой котеночек!

БТ, мне кажется, дюф немного поднимает (на 0,1 примерно), по предыдущим графикам такое замечала. Хотя, кто знает)))))))
0
13.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург
0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Краков

Тесты являются разовым определением беременности. Далее, если хотите видеть динамику, надо сдавать кровь на общий ХГЧ. В крови концентрация.ХГЧ в 2-3 раза больше, чем в моче. То есть если по крови у вас 100ме, то в моче примерно 50. Но самое главное то, что концентрация ХГЧ в моче зависит от того, как работают Ваши почки. То есть у разных женщин при одинаковом ХГЧ в крови будут по-разному ярчать тесты. У меня у самой сейчас тесты "стоят на месте". На 10-12дпо явная разница, потом ее практически нет. очень стараюсь не переживать, вот второй раз буду сдавать ХГЧ завтра. Тесты только делаю, чтобы видеть, что не тускнеют. Но как я поняла явная динамика - это первые тесты, а когда ХГЧ высокий, то тестам тяжело отражать разницу, они для этого не созданы. Встречала случаи, когда полоски сравнивали при ХГЧ 400ме, и встречала случаи, когда полоски сравнивали от 4000ме. И если уж совсем хотите ловить динамику по тестам, то сравнивайте тесты, сделанные через день. То есть на 9дпо и 11дпо. Но по фото, как по мне, на 15дпо у вас уже сровнялись. Вы от тестов больше не получите большего)) Легкой беременности!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо! А Вам скорейших //))))))))

0
14.12.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

у меня на 4 дз были полоски как у вас на 12 дпо. С 10 дпо все ждала когда же сравняются, а они как будто игрались со мной и не особо ярчали. Плюнула на эти тесты я, а сейчас мои полосочки пинают под ребра Все у вас хорошо, не переживайте.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо большое! Легко Вам доносить и родить в срок здоровенького богатыря!

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

и Вам дай Бог легкой беременности и здорового карапуза!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов
0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Анюта, тесты идеальные. А тянуть теперь все будет 9 мес. - привыкайте))) и не стоит пугаться! Легкой беременности)

и чихните на меня, пожалуйста, вот 12 ДПО, а тесты чистые....
0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо большое!

ААААААПЧХИИИИИ!!!!!!!! на Вас самый заразнючий!))))) Пусть все получится в самое ближайшее время!
0
14.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

спасибо) очень в это верю

0
14.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Все у вас хорошо! Не переживайте! К слову мои полоски даже на 20 дпо не сравнялись, а дальше я уже не тестила) И низ живота тоже потягивал. Отвлекитесь - посмотрите приятный фильм))) Удачи!!!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо большое! Легкой беременности и родов в срок!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо и Ааааааапппппччччиииии на Вас!!!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасиииибо! Обмазалась и заразилась Жду не дождусь, когда с чистой совестью сама зачихивать всех смогу

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

опять любуюсь вашими полосочками, очень хорошо у вас ярчает. В сравнение у меня на 5 день задержки не сравнялись) Так что все будет ХОРОШО!!!!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо большое! Немного успокоилась Легкой нам беременности!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

аналогичные тесты.

0
13.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Аткарск

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо большое! Взаимно!!! Легкой беременности и родов в срок!

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю! У меня тоже живот тянуло в течение примерно недели после задержки, потом прошло. Ничего не принимала, врач сказал это нормально.

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

спасибо!

0
14.12.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Донецк

А какие вы хотите увидеть полосочки? Куда уж лучше? Поздравляю!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо! Просто в живую тестовая светлее контрольной. Вот я и подумала, что уже 3 дня полоски одинаковые и не ярчают. Но девочки тут успокоили, сказали что полоска может так и не сравняться с контрольной.

0
13.12.2015
Омск

Господи,такие тесты красивые,всем бы кто желает таких,а вы переживаете,радуйтесь!я бы скакала!))))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Да я бы и рада, только страхи не отпускают... Наверное, успокоюсь только когда кроху к груди прижму... Хотя... Наверное, тогда еще больше страхов и беспокойств начнется

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Толочин

красивые тесты!! Поздравляю!!! А что такое бхб?

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

спасибо! Бхб - биохимическая беременность

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

При такой яркости тесте о бхб думаю речь не должна идти

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

спасибо за поддержку!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Красивые тестики!!:) Поздравляю!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

спасибо!

0
13.12.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

отличные тесты😊

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

спасибо!

0
13.12.2015
Настал день Х Нужно мнение старожил

Похожие записи