Войти
планирую беременность Толочин

Помогите разобраться!!!

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

О не было точно, вторая полоска должна быть ярче или хотя бы вровень с контррольной.хотя я бы на вашем месте этим тестам не доверчяла бы




0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ну не знааааю)))) у меня такой тест как у вас 4-й по счету был на сл день после О!! Удачи вам!! Чтоб все получилось)))

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Судя по тестам не было, но похоже,что приближается!

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Думаю не была пока

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Саранск

Похоже ещё не было

0
13.12.2015
Прегнакеа 6 дпо

Похожие записи