3-й тест немного бракованный сверху, нужно смотреть по нижней части, на верхней сразу вообще ничего не было. Как вы думаете уже бледнеет?? О была или нет?

3-й тест немного бракованный сверху, нужно смотреть по нижней части, на верхней сразу вообще ничего не было. Как вы думаете уже бледнеет?? О была или нет?

О не было точно, вторая полоска должна быть ярче или хотя бы вровень с контррольной.хотя я бы на вашем месте этим тестам не доверчяла бы
Ну не знааааю)))) у меня такой тест как у вас 4-й по счету был на сл день после О!! Удачи вам!! Чтоб все получилось)))
Судя по тестам не было, но похоже,что приближается!
Думаю не была пока