Сегодня день месячных.идут коричневые скудные выделения. Я писала ниже обэтом. Сейчас сделала тест,приглянулась и вроде вторая полоска есть. Бред или ...
Сегодня день месячных.идут коричневые скудные выделения. Я писала ниже обэтом. Сейчас сделала тест,приглянулась и вроде вторая полоска есть. Бред или ...
Хотела уже написать отрицательно,но приглядевшись заметила призрак.Трудно сказать,оно или реагент,но я вижу вторую.
Призрак есть... но он не показатель... завтра сделайте еще
Не вижу чет